fbpx

Луиза, француженка женщина - Ницца

Click on the pictures to zoom in

№ ID18401
Возраст47 Овен
СтранаФра́нция
ГородНицца
Место рожденияВасильков/Украина
Рост160 см
Вес51 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазкарие
последний визит2024-04-20

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (25)
 Дочь (24)
Английский
Русский
Французский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияФрилансер в области психологии
Религиядругая
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Луиза, я красивая девушка с карими глазами и светлыми волосами из Украины. Я родилась в Василькове/Украина.
Образование: экономист, финансист.
Для меня важны семейные ценности: верность, искренность, честность, внимание, чуткость, доброта, поддержка, склонность к компромиссам и умение слушать и договариваться.

Должно быть уважение не только друг к другу, но и к личным интересам. Для меня важны честность и искренность в отношениях.
Могу сказать, что я искренняя, добрая, но у меня есть чувство собственного достоинства. Я честная, внимательная, заботливая, любящая и нежная. Если у близкого человека вдруг возникли проблемы и трудности, я всегда постараюсь поддержать его и облегчить его страдания, я всегда дам ему знать, что я рядом и что он не один. Для меня это важно и в отношениях, я хочу чувствовать плечо, на которое можно опереться в трудную минуту, чувствовать, что я всегда могу рассчитывать на поддержку любимого человека.
Конечно, я верю в любовь и уверена, что любовь рождается в отношениях, где есть доверие и уважение, где люди берегут друг друга и дорожат своими отношениями, относятся друг к другу с заботой и добротой. В отношениях, где есть честность, искренность и забота друг о друге, нежность, чуткость и уважение, всегда будет любовь.
Я готова подарить свою заботу, нежность, внимание, любовь и уважение человеку, который будет по-настоящему любить и беречь меня.
Я всегда поддержу, если моему возлюбленному нужна моя поддержка, выслушаю, подскажу и если нужно, я могу дать хороший совет, потому что я знаю психологию и очень хорошо понимаю чувства людей. Я обладаю высокой эмпатией и сострадательностью, и часто воспринимаю боль других людей, как свою собственную. Поэтому для меня важно, чтобы я и мой любимый мужчина чувствовали себя хорошо и были в прекрасном настроении.
У меня есть две прекрасные дочери. Они уже взрослые и самостоятельные. Они обе учатся в университете и работают. Мы с дочерями живем отдельно. Поэтому я абсолютно свободна и смогу посвятить свое время моему мужчине.
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Мне нравится делать дом уютным и красивым. Я хочу, чтобы в нашем доме всегда было уютно и красиво. Я веселая, люблю хорошие шутки и юмор. Я много путешествую и мне нравится открывать для себя новые красивые места нашей прекрасной планеты. И я, конечно, мечтаю делать это с любимым мужчиной. Я люблю читать, смотреть фильмы, узнавать об исторических событиях, так как мне нравится история. Я люблю музыку и петь, иногда пою)
Я пишу стихи и мечтаю написать книгу. Я интересуюсь психологией и парапсихологией. Меня очень интересуют человеческие способности. Я верю и знаю, что сила мысли и позитивное мышление способны на многое. Для меня важно, чтобы мой близкий человек также разделял взгляды позитивного мышления, чтобы он развивался и стремился расти эволюционным путем. Для меня важно развивать и совершенствовать себя, развивать свои душевные и умственные качества и способности.
Ищу...
Я бы хотела встретить родственную душу, человека, который бы любил и лелеял меня, который не боялся бы брать на себя ответственность за свои действия и поступки. Он должен уметь держать свое слово, быть ответственным, внимательным, добрым и заботливым.
Искомые качества и интересы: человечность, честность, искренность, доброта, умение уважать других, их интересы и взгляды, лояльность, возможно, дипломатичность, умение контролировать свои эмоции, ответственность, желание заботиться о любимой женщине, нежность, внимательность, чуткость, щедрость и чувство юмора желательны).
Желание развиваться и учиться чему-то новому, возможность зарабатывать деньги очень важны. Желание путешествовать, устраивать пикники, вместе отдыхать и проводить свободное время и, в целом, быть позитивным и адекватным).
Возраст: до 52 лет.
Рост: от 175.
Образование: Высшее.
Дети: Можно, но старше 16 лет.
Религия: Не имеет значения.
Внешность: Спортивный, ухаживает за собой, ведет правильный образ жизни, не страдает избыточным весом, без вредных привычек.
Местонахождение : Не имеет значения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI