fbpx

Светлана, женщина - Любляна

Click on the pictures to zoom in

№ ID18639
Возраст54 Козерог
СтранаSI
ГородЛюбляна
Место рожденияСкадовск, Украина
Рост169 см
Вес62 кг
Цвет волосблонд
Цвет глаззеленые
последний визит2023-04-11

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (35)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияАстропсихолог
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Светлана, я красивая одинокая девушка с Зеленый глазами и Блонд волосами из Киев, Украина. Я родилась в Скадовск, Украина.
Образование: Экономист, юрист, психолог.
Приветствую на своей страничке.

Я вполне счастливый человек - умею радоваться жизни, оптмистка, коммуникабельная, занимаюсь любимым делом, есть прекрасная дочь. Очень важным считаю делиться с любимым человеком всеми радостями, впечатлениями, проводить вместе время, обсуждать понравившийся фильм или книгу, бывать на природе, в путешествиях. Вместе заниматься спортом - бег, плавание, теннис.. Было бы великолепно вместе готовить воскресный семейный обед или собираться в кафе...Но без настоящей любви это невозможно. Поэтому для меня очень важно встретить своего единственного мужчину, которому смогу подарить свое тепло и любовь.
Я ищу серьезных отношений с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Люблю проводить время вместе с семьей, бывать на природе, путешествовать, посещать театр, кино, заниматься спортом, интересуюсь живописью (люблю посещать выставки), а также сама пишу маслом, психология, кулинария, чтение.
Ищу...
Мужчину, который хочет создать семью, надежного, доброго, с чувством юмора, образованного, без вредных привычек, с которым легко и приятно общаться, преодолевать все трудности и делить радость. Очень важно, чтобы мой мужчина был нежным, заботливым и умел любить. Он также любит путешествовать, самосовершенствоваться, любит спорт и с оптимизмом смотрит в будущее.
Возраст: 48-60 лет.
Рост: 177-199 см.
Образование: высшее.
Наличие детей: 0-2.
Внешние данные: средний рост.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI