fbpx

Яна, женщина - Вена

Click on the pictures to zoom in

№ ID18648
Возраст36 Козерог
СтранаAT
ГородВена
Место рожденияНикополь
Рост171 см
Вес50 кг
Цвет волосчерный
Цвет глазкарие
последний визит2024-04-17

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ПрофессияТренер по йоге
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Яна, я красивая одинокая девушка с карими глазами и черными волосами из Вены в Австрии. Я родилась в Никополе.
Моя специальность - финансы.
Я думаю, что люди, которые меня окружают, сказали бы, что я веселая, игривая, поддерживающая, иногда ироничная (что помогает легче преодолевать трудности), эстетичная и что мне нравится украшать пространство вокруг себя.
Я добрый, верный и заботливый человек и ценю то же самое в других.

Я верю, что доброе слово всегда уместно и придает человеку веру и силу. Я всегда стараюсь найти способ решить проблемы с помощью доброты и компромисса. Однако я могу защитить свои личные границы, если кто-то относится ко мне неуважительно или грубо. Я люблю детей и животных. У меня нет детей, но есть кошка. Я стараюсь быть в гармонии с окружающим миром.
Я могу говорить на любые темы и люблю беседовать на многие интересные темы. Я считаю, что хорошее общение очень важно в отношениях, ведь именно этим вы будете заниматься большую часть времени с вашим партнером на протяжении всей вашей совместной жизни.
Я оптимистична, любопытна, спортивна и веду здоровый образ жизни. Я немного помешана на здоровье :) Я иногда смеюсь со своими близкими и действительно наслаждаюсь этими моментами. Однако я знаю, когда и где нужно быть серьезной, и уважаю эту черту в других.
Я женщина, которая хочет создать семью с любовью, счастьем, пониманием и уважением. Я ищу мужчину, который хочет, чтобы я делала его счастливым и чтобы все, что происходит со мной, имело для него значение. Все, чего я хочу, - это любовь и счастливая семья.
Я ищу серьезные отношения с агентством знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Акро йога, танцы, игра на фортепиано, чтение и путешествия.
Ищу...
Ты можешь стать для меня хорошим человеком, если действительно этого хочешь. Мне нравится мужчина, который может иметь желания, потому что это первый шаг к тому, чтобы не быть пассивным и воплотить их в жизнь. А еще мне нравится мужчина, который интересен в своих мыслях и поступках :)
Надеюсь, ты где-то рядом со мной, мой нежный и любящий мужчина, мой будущий муж!
Мне нравятся мужчины с хорошим чувством юмора, вежливые и решительные. Хотелось бы, чтобы мы нашли общие увлечения и цели и развивались в этом направлении. Вы должны быть верным. Мужчину, который хочет создать семью, который любит детей и хочет их иметь. Для которого семья, которую он создаст, будет приоритетом. Я знаю, что жизнь и отношения состоят из пасмурных и солнечных дней, и мне нужен мужчина, достаточно зрелый и сильный, чтобы понять, что счастливая, крепкая семья - это та, где мужчина ведет свои чувства (но не та, где чувства ведут мужчину). Крепкие отношения и любовь - это "корабль, который держится на плаву в шторм, ибо даже самый слабый корабль держится на плаву в штиль". Я ищу капитана нашего корабля, того, кто будет барометром надежности и уверенности для меня и для будущего нашей семьи.
Возраст: до 45 лет.
Рост: 180 - > см.
Образование: не интересует.
Дети: не желательны.
Религия: не важно.
Внешность: не важна.
Место жительства: неважно.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI