Ирина, украинка женщина - Чернигов

Click on the pictures to zoom in

№ ID18660
Возраст46 Скорпион
СтранаУкраина
ГородЧернигов
Место рожденияЧернигов, Украина
Рост168 см
Вес58 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкаре-зеленые
последний визит2025-09-13

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Французский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияDesigner (interior, landscape)
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Ирина, я красивая девушка с зелено-карими глазами и русыми волосами из Чернигова, Украина. Я родилась в Чернигове, Украина.
Жизнь всегда предоставляет нам возможности.

Мудрый человек знает, как распознать эти возможности, когда они появляются. Я надеюсь, что стану великолепной возможностью для кого-то особенного и что он будет таким же для меня.
Я верю, что мы, люди, созданы для того, чтобы быть в паре с другими людьми, и что жизнь может быть более насыщенной и счастливой со спутником жизни.
Я убеждена, что для каждого в мире существует идеальная женщина или идеальный мужчина, в отношениях с которым всегда будет уважение и взаимная любовь.
Я ищу спутника жизни и в первую очередь - друга, чтобы разделить с ним свою судьбу, чтобы вместе прожить интересную жизнь и создать семью. Кого-то, с кем можно наслаждаться жизнью, кого-то, кто ценит семью, кого-то, с кем можно говорить обо всём, сидя вечерами у камина. Того, кто готов любить и быть любимым, кто умеет ценить верную и преданную любовь.
Я твердо верю, что мы, при желании, привносим в окружающую нас жизнь и жизнь других людей только хорошее. Мы имеем полный контроль над всем, что происходит вокруг нас. Все события - это результат наших мыслей, желаний и действий.
Мне нравятся интересные разговоры с хорошими людьми. Я люблю предельную простоту во всем. И больше всего я наслаждаюсь ощущением радости и счастья от того, что каждый день мы можем созерцать все чудеса на планете Земля! Для меня счастье - это чувство взаимной любви и понимания, встреча с мужчиной моей мечты!
Я верю в то, что нужно действовать, чтобы мечта поскорее стала реальностью.
Я ищу серьезные отношения с агентством знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Я творческая, привлекательная, позитивная, разносторонне развитая личность с чувством стиля и вкуса.
Мои увлечения включают изучение иностранных языков (английский, французский), психология, этикет, личностное и духовное развитие, информационные технологии, веб-дизайн, интернет-маркетинг, кулинария, косметология, дизайн и оформление интерьера, цветоводство, садоводство, ландшафтный дизайн, живопись, архитектура, моделирование одежды, вязание крючком, танцы, фотография, видео, велоспорт, путешествия, верховая езда, выпечка, мода, чтение книг, общение, походы, природа, рестораны, театр, написание книг.
Каждому человеку даны органы чувств, чтобы ощутить разнообразие этого мира: глаза, чтобы видеть красивые пейзажи, слух, чтобы наслаждаться пением птиц; нюх, чтобы ощущать и запах роз, и ароматы парфюма; вкус, чтобы пробовать новые блюда, - и жизнь от этого становится яркой и многообразной.
Я веду активный и здоровый образ жизни, люблю бывать на природе, люблю животных. Раньше у меня были собаки. Сейчас у меня есть кот британской породы. Мне нравится снимать фото и видео новых красивых мест. Я обожаю все цветы и люблю заниматься своим садом. Мне очень нравится готовить дома что-нибудь вкусное, особенно выпечку и десерты. Я люблю в равной степени и французскую, и украинскую, и итальянскую кухню. Ещё мне нравится заниматься дизайном, декорированием и созданием уюта в своем доме. Я в восторге от готического и викторианского стиля в архитектуре, от стиля прованс и неоклассики в дизайне интерьера. Мне нравится как жизнь в загородном доме, так и в городской квартире. Я люблю прогулки на велосипеде и путешествия. В хорошую погоду 2-3 раза в неделю презжаю около 30 км на велосипеде. Хотелось бы вместе с таким же необычным человеком побывать в разных уголках земного шара (Европа, Австралия, Индийский океан, острова). Так же люблю искусство и музыку, дизайн и декорирование. Я с детства очень хорошо рисую и танцую.
У меня медицинское образование. Но по призванию я дизайнер. И последние годы работаю в этом направлении. Мне нравится создавать красоту в этом мире: дизайн и декор интерьеров загородных домов и коттеджей, перепланировка жилых помещений, проекты частных домов, беседок и мини домиков из дерева, дизайн-проекты ландшафта, выращивание различных видов красивых цветов, озеленение и благоустройство территорий кафе и ресторанов.
Я добрая, щедрая, нежная, искренняя, честная, порядочная, верная, преданная; очень аккуратная, активная, энергичная; спокойная, уравновешенная, тактичная, терпеливая, лояльная, толерантная, отзывчивая. Хотелось, чтобы мой будущий избранник обладал такими же качествами.
Ищу...
Я ищу мужчину, который влюблен в жизнь, как и я! Я бы хотела встретить человека, который ценит красоту этого мира, любит путешествовать, а также любит домашний уют, цветы, клубнику и шоколад. Очень важно, чтобы мой будущий избранник умел танцевать или хотел бы этому научиться! Всегда мечтала в паре танцевать сальсу, бачату, кизомбу и танго.
Путешествия дарят незабываемые впечатления, яркие эмоции и позволяют увидеть многообразие этого удивительного мира! Я бы хотела вместе увидеть самые необычные места нашей планеты - горы, озёра, острова, моря и океаны.
В мире так много неизвестного! Путешествуйте как можно больше и как можно дальше!
Мой будущий избранник красивый, добрый, молод душой, аккуратный, умный, сильный, спокойный, отзывчивый, умеющий любить, нежный, спортивный, успешный, вежливый, элегантный, щедрый, интересный, привлекательный, модный, стройный, приятный, человечный, искренний, ответственный, заботливый, серьезный, настоящий, мужественный, терпеливый, верный, преданный, счастливый. Он любит рестораны и домашнюю кулинарию, изысканные блюда, красивую природу, свободное пространство, детей, животных, пейзажи, старинные замки и архитектуру.
Возраст: не более 51 года.
Рост: 175-185 см.
Образование: Не имеет значения.
Дети: возможно.
Внешняя информация: Этническая принадлежность только белая/европейская.
Место проживания: Франция, Швейцария.