fbpx

Марта, канадка женщина - Yarmouth

Click on the pictures to zoom in

№ ID18722
Возраст32 Близнецы
СтранаКанада
ГородYarmouth
Место рожденияУкраина
Рост176 см
Вес54 кг
Цвет волостемно-русый
Цвет глазсеро-голубые
последний визит2024-03-29

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (5)
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеСредне-специальное
ПрофессияХудожник
Религиядругая
КурениеНет

О себе ...
Я украинская девушка, общительная и любопытная. Я родилась на Украине в городе Львове, В 2022 году я прилетела в Канаду.
У меня хорошее чувство юмора и уравновешенный характер. Семейные ценности, дом и развитие личности имеют для меня огромное значение. У меня есть сын. Я художник, и мне нравится моя работа. Я забочусь о своем здоровье и придерживаюсь здорового питания и образа жизни. Я открытый, добрый и веселый человек. Я ценю справедливость и уважение во всех сферах жизни. У меня здоровый образ жизни и нет вредных привычек, я не курю и не пью алкоголь. Я знаю, чего я хочу в жизни. Я интересуюсь психологией и личностным развитием. У меня спокойный характер, но я активная, люблю учиться и пробовать новое. Я занимаюсь спортом, люблю физкультуру и бег. Я позитивен, оптимистичен и дружелюбен по жизни. Я также люблю готовить. Я спокойный, мягкий и хороший слушатель. Я люблю животных.. У меня сей час нет питомцев. Я считаю, что самое важное в отношениях - это взаимное доверие и честность. Я искренняя, верная, нежная и поддерживаю своего мужчину.
Я ищу серьезные отношения с агентством знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Мне нравятся культурные мероприятия, прогулки с друзьями и хорошая компания. Я люблю искусство и музыку. Мне очень нравится рисовать, читать. Я люблю ходить в походы на природу.
Я также люблю путешествовать, заниматься туризмом.
В свободное время я люблю гулять, кататься на велосипеде или коньках. Я люблю смотреть фильмы, комедийные шоу и симфонические концерты. Я очень люблю путешествовать на машине.
Ищу...
Мой идеальный мужчина, это тот, с кем у меня будет взаимная поддержка, уважение и любовь. Чтобы мы поддерживая друг друга, могли развиваться и идти к своим целям.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI