fbpx

Елена, украинка женщина - Киев

Click on the pictures to zoom in

№ ID18734
Возраст42 Овен
СтранаУкраина
ГородКиев
Место рожденияКиев/Украина
Рост175 см
Вес58 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2023-03-22

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (16)
 Дочь (13)
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияФинансовый
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Елена, я красивая одинокая девушка с Карий глазами и Шатен волосами из Киев, Украина. Я родилась в Киев/Украина.
Образование: Магистр банковского дела.
Мой характер: женственная, всегда выгляжу элегантно, порядочная, добрая, открытая, уверенная, ответственная, трудолюбивая, умная, заботливая, очень нежная, общительная, целеустремлённая, сильная, искренняя, энергичная, с развитой интуицией, жизнерадостная, надёжная, непосредственная, страстная.

За годы моей трудовой деятельности я сделала хорошую карьеру в Фискальной службе, в которой работала 18 лет и последние 10 лет была на руководящей должности возглавляя достаточно сложное, но интересное управление с координации погашения задолженности. С 2020 года работаю в Министерстве обороны Украины. За год работы зарекомендовала себя с очень хорошей стороны. Сейчас я имею хорошую работу с хорошей заработной оплатой труда, что дает мне возможность учить детей в частной школе, оплачивать хоккейную школу (в Украине это дорогой вид спорта), хорошо одеваться и питаться. Моя жизнь постоянно в движении: работа, дети, спорт, активный отдых. Я стараюсь полностью занять себя для того, чтобы меньше меня посещали мысли о том, что я одна. Мне не хватает любимого мужчины. Я имею желание обрести полноценную семью. Свою любовь, доброту, заботу мне хочется не только детям отдавать, но и жить для единственного любимого мужчины, с которым буду просыпаться вместе, наслаждаться жизнью. Я готова на переезд, так как могу себя реализовать как жена, как мать, как специалист, если это понадобится.
Я ищу серьезных отношений с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Люблю плавать, зимой кататься на лыжах, ходить на экскурсии когда путешествую, по утрам пить кофе, наслаждаться природой, жизнью, люблю разговаривать, познавать что-то новое, знакомиться с новыми людьми, путешествовать на машине.
Ищу...
Я хотела бы встретить открытого, порядочного, образованного мужчину, который хочет создать семью и готов работать над совместными отношениями. Мне больше подходит высокий мужчина, не страдающий избыточным весом, хотелось бы, чтобы он был улыбчивым.
Возраст: до 55 лет.
Высота : Не имеет значения.
Образование : Не имеет значения.
Наличие детей: Возможно.
Религия: Не имеет значения.
Внешний вид: неважный.
Местоположение: Канада, Европа.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI