fbpx

Яна, женщина - Манчестер

Click on the pictures to zoom in

№ ID18786
Возраст35 Лев
СтранаВеликобритания
ГородМанчестер
Место рожденияМолдова,г.Унгены
Рост158 см
Вес53 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазкарие
последний визит2024-02-15

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияСу-шеф в суши-баре
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Яна, я красивая одинокая девушка с Карий глазами и Блонд волосами из Полтава, Украина. Я родилась в Молдова,г.Унгены.
Образование: маркетинг.
Я открыта к новым знакомствам, к новым людям и к общению, положительная, добрая и сочувствующая, люблю заботиться о ближних, помогать людям.

В данный момент проживаю с родителями, и работаю продавцом в магазине мужской одежды. Работу свою люблю, мне нравится общение с людьми, возможность помочь определится с выбором, или подсказать своё мнение. Свою семью вижу полноценную, но прежде чем принимать решение о ребёнке, нужно немного времени понять, что нам с мужем хорошо вместе, что мы любим друг друга и будем вместе чтобы не случилось. Хотелось бы 1 ребёнка или 2. Для меня в семье главное любовь, внимание, забота и конечно же верность. Люблю проводить время в кругу родных и близких, и в компании друзей :).
Я ищу серьезных отношений с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Я занимаюсь фитнесом, посещаю классы танцев Zumba. Люблю читать (романы, детективы, и биографические книги). Ходить в кино, кататься на лыжах, на коньках, и конечно же люблю пляж, море! Очень хочется больше путешествовать по возможности.
Ищу...
Для меня самое главное в мужчине - это его чувства ко мне (и, конечно, мои к нему), его желание иметь семью, рожать детей, быть ответственным (понимая, что, женившись, он берет на себя ответственность за свою жену, а в будущем и за своего ребенка). Состоявшийся человек со стабильной работой, желанием проводить время с семьей. Щедрый, внимательный, хороший слушатель, готовый как получать, так и отдавать. Спортивный, интересный в общении :)
Возраст: до 45 лет
Высота: не принципиально.
Образование: не основное, но, конечно, он должен быть не глупым, а образованным.
Наличие детей: не принципиально (если бездетный - приветствуется).
Религия: Не иметь никакого занчения.
Внешность: европейская внешность, (не азиатская, не темнокожая, не арабского происхождения).
Месторасположение: Европа, Америка и Канада.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI