Ольга, украинка женщина - Киев

Click on the pictures to zoom in

№ ID19076
Возраст52 Лев
СтранаУкраина
ГородКиев
Место рожденияКиев Украина
Рост155 см
Вес50 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазсеро-голубые
последний визит2022-07-22

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (30)
Желание детейДа
Английский
Русский
Образование2 высших
Профессия Менеджер по персоналу
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Долгое время после расставания с мужем я не решалась искать новые отношения...... Страшновато, но я решила рискнуть.Я родилась и выросла в небольшом украинском городке.
В 26 лет сбылась моя детская мечта: я переехала в Киев (в связи с событиями в Украине я временно нахожусь в Италии). Получение степени по психологии со специализацией в когнитивно-поведенческой терапии - еще одна сбывшаяся детская мечта. В детстве у меня была еще одна мечта: построить счастливые отношения с мужчиной, создать семью.....Мои друзья описывают меня как целеустремленную, оптимистичную, дружелюбную и творческую личность.В отношениях для меня важны: уважение,доверие к другому человекужелание найти взаимопонимание.Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Люблю путешествовать, природу, животных, готовить, рукоделие (вышивка, декупаж, фелтинг, вязание),общение.
Ищу...
Я хочу разделить свою жизнь с мужчиной, одаренным добротой, желающим слушать своего партнера и расти вместе с ним. Возраст: 45-60 лет.Рост: Не имеет значения.Уровень образования: Не имеет значения.Наличие детей: Возможно.Религия: Не имеет значения.Внешность: Не имеет значения.Место жительства: Не имеет значения.
© Agence CQMI