fbpx

Нина, женщина - Дубай

Click on the pictures to zoom in

№ ID19295
Возраст36 Телец
СтранаОбъединённые Арабские Эмираты
ГородДубай
Место рожденияОмск/РФ
Рост167 см
Вес64 кг
Цвет волостемно-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2023-12-29

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Немецкий
Испанский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияИсполнительный директор в нефтеторговой компании
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Нина, я красивая одинокая девушка с зелеными глазами и светлыми волосами из Дубая, Объединенные Арабские Эмираты. Я родился в Омске/Российская Федерация.
Образование: лингвист, дип-переводчик, свадебный декоратор, маркетинг и таргетинг.
Я считаю себя счастливым и реализованным человеком.

Любить православие, но не настолько фанатично, чтобы быть от него без ума, потому что оно требует меры во всем, своей мудрости, знания и любви.
Я уже давно готов жениться, но из-за работы в ОАЭ создание семьи откладывалось, так как здесь очень мало достойных и разумных вариантов для создания хорошей семьи. Я работаю в офисе, по образованию я лингвист-переводчик, но также свадебный декоратор, в данный момент дополнительно обучаюсь маркетингу, тагетологу, веб-дизайнеру, а в Канаде меня ждет бизнес-курс. Я люблю готовить, убирать и наводить порядок, люблю возиться в саду, выращивать что-то, люблю своего кота (гладкошерстного), ему нужно со мной дружить.
Я ищу серьезные отношения с агентством знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Пока стоит учеба, шаги к своему будущему делу и все что я делаю для этого. Я хочу свое кафе с горячей выпечкой, круассанами с разными начинками и свой бренд одежды (это будут женственный, красивые платья и пиджаки).
Еще пляж, путешествия, ходить в гости, немного спорта (аэростречинг, йога), прогулки, фильмы, познавательные ТВ- программы, история, политика, астрономия, археология, музыка, есть хорошая гитара, но пока я не начала учиться на ней играть.
И еще я люблю историю! И я за Украину, за ее красоту, за сохранение украинских ценностей, территорию, язык, песен, идейностей, Украина просто хочет быть самой собой, а не тем, чем ей навязывает режим ещё со времен Ленина и Хрущева. Каждая нация имеет право на свое самоопределение. Я за свободу страны от тирании. Я очень люблю украинский язык и кухню.
Ищу...
Предпочтительно мужчина без детей, или если его бывшая жена ушла, но остались дети. Желательные качества: спокойствие, доброта, сердечность, вежливость, честность, порядочность, чистоплотность. Мужчина, готовый иметь детей и делать их вместе. Здоровый образ жизни, совсем не любит запах сигарет или алкоголя. Что важно в мужчине? Для меня важно, чтобы у мужчины было свое жилье и свой источник дохода, свой бизнес или торговля, и чтобы он был готов позволить мне опереться на него, чтобы создать семью. Мне нравятся мужчины искренние, спокойные, уверенные, авантюрные, у которых есть свой бизнес, свои увлечения, мир, в который они погружаются, но, надеюсь, не компьютер или другие игры на деньги. Я не хочу мужа-музыканта, писателя, поэта, я слишком прагматична и мне нужен мужчина практичный, с устойчивой психикой. Я не буду создавать семью с мужчиной, которого устраивает только его работа и который все делает сам, я ищу мужчину, который разделяет те же идеи. Я хочу, чтобы мужчина не оставлял меня наедине с идеями и интересами, мне важно внимание и моральное участие, помощь и поддержка. Для меня важно обеспечить хорошее будущее для своих детей, создать прочный фундамент.
Я хочу выйти замуж раз и навсегда, нас будут связывать не только дом, дети, но и бизнес, деньги, общие друзья. Для меня важна чистоплотность души и тела.
Я тоже умная, я думаю, как Штирлиц, поэтому прошу мужчину сделать меня своей счастливой спутницей, чтобы я стала музой, а не агентом матрицы. Я хочу видеть любящие, добрые, ищущие глаза.
Курение и чрезмерное употребление алкоголя для меня неприемлемы, сильная и постоянная тяга к алкоголю вообще пугает меня в людях. Мужчина, у которого есть свой круг друзей, свои любимые телеканалы, который с удовольствием принимает гостей, который любит природу, животных, рыбалку и все то, что любит нормальный, здоровый, правильный мужчина. Для меня бизнесмен - это счастливый человек.
Я не люблю замкнутость, подозрительность, неискренность, манипуляции, самовлюбленность, ложь, беспечность или однодневность, эгоизм, зависть, осуждение, воровство, бесчувственность, отсутствие любопытства, алкоголизм, наркотики, обжорство, жестокость к животным и миру в целом.
Возраст: до 45 лет.
Рост: от 175 до 185.
Образование: образован.
Наличие детей: Возможно.
Религия : Христианство.
Внешний вид: атлетического телосложения или просто стройный.
Место проживания : Не имеет значения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI