fbpx

Елена, украинка женщина - Киев

Click on the pictures to zoom in

№ ID19325
Возраст39 Близнецы
СтранаУкраина
ГородКиев
Место рожденияПолтавская область, Украина
Рост165 см
Вес56 кг
Цвет волосблонд
Цвет глаззеленые
последний визит2024-03-28

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (10)
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияЗаместитель главного бухгалтера в агрохолдинговой компании
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Елена, я красивая одинокая девушка с зелеными глазами и светлыми волосами из Киева, Украина. Я родилась в Полтавской области, Украина.
Образование: экономист.
Начну с того, что я забочусь о своем здоровье.

Я стараюсь высыпаться, хорошо питаться и люблю спортзал. Мне нравится выглядеть на все 100%.
Я оптимистка с большой энергией и люблю все виды деятельности. Я девушка, которая всегда позитивно смотрит на жизнь. Я стараюсь двигаться вперед, несмотря на жизненные трудности, которые иногда бросает на ветер сама жизнь. Мне нравится приносить радость и улыбки людям, которых я люблю, ведь в наше сложное и страшное время так важно оставаться позитивным и добрым человеком и не терять уверенности в себе.
Работа: У меня большой опыт работы бухгалтером. В настоящее время я работаю помощником главного бухгалтера в агрохолдинге. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Я всегда открываю для себя что-то новое и стремлюсь к достижению своих целей.
Я считаю, что в жизни человека все должно быть гармонично, как на работе, так и в личной жизни и на духовном уровне.
В настоящее время я живу со своей дочерью, обеспечиваю ее и воспитываю одна.
В моей жизни не хватает мужчины, с которым я чувствовала бы себя счастливой, любимой и защищенной.
Я бы хотела как можно скорее встретить человека для создания семьи и дома. Очень важно чувствовать внимание, любовь, быть на одной волне с любимым, ощущать тепло его объятий. Путешествовать вместе, чувствовать и обсуждать все радостные эмоции тоже вместе. Я надеюсь встретить мужчину, который будет любить меня, ценить меня и оберегать меня с моей дочерью.
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Одним из моих увлечений является вейкборд. Летом с друзьями мы часто ездим в спорт клуб, чтобы отлично провести время катаясь на вейкборде. Это экстремально и очень круто, заряжает энергией и адреналином. Также мне очень нравится дайвинг. Находясь на море, а особенно на Красном море, где шикарный коралловый риф, огромное удовольствие получаю от того, что плаваю и рассматриваю красоту вблизи. Максимальная глубина на которую я погружалась это 15 м. Эмоции просто зашкаливают когда находишься под водой. О, еще мы с дочкой любим кататься на коньках, совместное катание приносит нам массу удовольствия. Каждый вид спорта по своему особенный, главное ловить от этого кайф. Иногда когда ко мне приходит муза я рисую картины, очень нравится стиль Флюид Арт. Это ярко, красочно, а главное приносит удовольствие и моральное расслабление. Безумно люблю путешествовать, бывать в других странах, смотреть и узнавать культуру других народов. Люблю готовить еду, выпекать вкусняшки.
Ищу...
Для меня важно, чтобы мужчина знал, чего хочет, был успешен в своем деле, был достаточно зрелым внутри, чтобы создать семью и отношения, и был готов взять на себя ответственность. Я ценю хорошее чувство юмора, потому что сама люблю посмеяться, и мне важно чувствовать себя комфортно и расслабленно, быть собой, не стесняясь и не испытывая дискомфорта.
Я хотела, чтобы у нас были одинаковые взгляды на жизнь, одинаковые увлечения, чтобы с этим мужчиной мы испытали новые эмоции и желания. Я люблю секс и хочу, чтобы мужчина не ставил его на последнее место и имел высокую сексуальную активность.
Я ценю надежность. Того, кто, несмотря на обиды и ссоры, всегда будет рядом, поддержит, поможет. Для меня важны поступки, а не слова. Я ненавижу непристойности во всех их проявлениях. Я выросла в семье интеллигентов и не хочу опускаться до уровня, когда люди разговаривают нецензурной бранью, унижают друг друга.
Я еще напишу о таком качестве, как щедрость. Я не материалист, но генетическая память женщин всех времен и народов говорит, что мужчина должен хотеть делать женщине подарки, радовать ее, удивлять. Жадность - это не только деньги, но и мелочность.
Я верю, что найду тебя и смогу заполнить нашу душевную пустоту любовью, заботой, нежностью и надежностью.
Возраст: 35-50 лет.
Рост: 178-190 см.
Есть ли у меня дети: возможно.
Религия: христианство.
Внешность : стройная, люблю спорт и активный образ жизни.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI