fbpx

Ольга, канадка женщина - Тербон

Click on the pictures to zoom in

№ ID19335
Возраст40 Рыбы
СтранаКанада
ГородТербон
Место рожденияДнепр/Украина
Рост168 см
Вес53 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазсеро-голубые
последний визит2024-03-14

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (10)
 Сын (8)
Русский
Французский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияПрохожу курсы францизации
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Ольга, я красивая одинокая девушка с серо-голубыми глазами и светлыми волосами из Тербон, Канада. Я родилась в Днепр/Украина.
Образование: Агрономия.
Я открытая, общительная и дружелюбная.

На данный момент адаптируюсь к новой жизни в новой для меня стране. В Украине много лет работала на государственной службе. Сейчас изучаю французский язык и в дальнейшем планирую трудоуствойство. Приоритетное место в жизни для меня занимает семья. Я люблю своих сыновей и провожу много времени с ними. К семейным ценностям я отношу доверие, взаимоуважение и поддержку, спокойную и весёлую атмосферу в доме. Хочу построить семейные отношения, в которых каждый член семьи с радостью приходит домой, зная, что в этом доме родные люди, которые искренне любят, ценят, всегда помогут и всегда порадуются за успех.
Я ищу серьезных отношений с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Несколько лет назад занималась вокалом, но к сожалению, вынуждена была отложить занятия. Сейчас очень хочу продолжить обучение, так как не нашла ещё ни одного хобби, которое приносило бы мне столько удовольствия. И конечно про любовь к путешествиям: думаю эта функция заложена по-умолчанию в каждом человеке, поэтому просто скажу - обожаю лето, море, солце, горы и красивые города.
Ищу...
Мужчина, умеющий ставить цели и достигать их. Мужчина, у которого есть стремление создать крепкую и сплоченную семью. Мужчина, уважающий семейные ценности, любящий детей и понимающий потребности женщин. Чувство юмора будет хорошим дополнением к характеру такого мужчины. И еще одно очень важное качество: поскольку доверие для меня является основой семейного фундамента, я вижу своего партнера честным человеком, способным решать все проблемы путем диалога.
Возраст: 38-52 года.
Рост: 165-200 см.
Образование: высшее.
Наличие детей: не важно.
Религия: христианство.
Внешний вид: нормальный.
Место жительства: предпочтительно в Квебеке.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI