fbpx

Динара, казашка женщина - Астана

Click on the pictures to zoom in

№ ID19336
Возраст39 Близнецы
СтранаКазахстан
ГородАстана
Место рожденияАркалык/Казахстан
Рост164 см
Вес52 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2023-03-31

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Немецкий
Образование2 высших
ПрофессияМенеджер по зеленому финансированию в банковской сфере
Религияислам
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Динара, я красивая одинокая девушка с карими глазами и светлыми волосами из Астаны, Казахстан. Я родилась в городе Аркалык/Казахстан.
Образование: Финансы, экономика.
Я ответственный и трудолюбивый человек, порядочный, иногда даже слишком ответственный.

В жизни всего добилась собственным трудом: образование, хорошая работа, сейчас работаю в международном банке. Долгое время я работала в отделе анализа инвестиционных проектов, с июня 2021 года меня перевели в отдел зеленых финансов (направление ESG) и я переехала из Алматы в Астану.
В целом, я легкий, открытый человек, люблю путешествовать, вести интересные разговоры, гулять, петь, танцевать и читать. Я образованный человек с развитыми взглядами, обладаю хорошим чувством юмора. Иногда я могу быть чувствительным. Забочусь о здоровье, занимаюсь спортом в меру, для меня важна чистоплотность человека, так как я очень чистоплотна. Люблю своих родных, уважаю казахские традиции, умею готовить и печь. Я вижу свои отношения построенными на доверии, уважении, верности. Хочу построить крепкую семью с любящим и ответственным мужчиной, хочу детей (не менее двух). В союзе с иностранцем также важно уважать мою страну, мою культуру и мои традиции. Важно, чтобы в союзе мы вместе обсуждали все возможные задачи, цели и проблемы. Важно, чтобы мужчина заботился о периоде декретного отпуска и вообще был щедр в оплате счетов (в СНГ и Казахстане мужчина является кормильцем и обеспечивает свое потомство - важно, чтобы мужчина это понимал). В отношениях важно уважать друг друга, слушать и слышать, идти на компромисс, заботиться друг о друге.
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Бег, йога, вокал, танцы
Ищу...
Ответственный, трудолюбивый, порядочный, щедрый. Интересы: бег, умеренный спорт, путешествия, желание двигаться вперед по жизни (мотивация, желание совершенствоваться, самообразование).
Возраст: 34-42 года.
Рост: 178-185 см.
Образование: высшее.
Есть ли дети: Не более одного.
Религия: Не имеет значения, но предпочтение отдается мусульманам.
Внешний вид: Неважно.
Место жительства: Не имеет значения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI