fbpx

Юлия, казашка женщина - Алматы

Click on the pictures to zoom in

№ ID19345
Возраст34 Лев
СтранаКазахстан
ГородАлматы
Место рожденияАлматы, Казахстан
Рост160 см
Вес53 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2024-04-21

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияФинансовый
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Юлия, я красивая одинокая девушка с карими глазами и каштановыми волосами из Алматы, Казахстан. Я родилась в городе Алматы, Казахстан.
Образование: экономическое/финансовое.
Я очень ответственный и амбициозный человек.

Как следует из моей профессии, я люблю порядок и соответствие во всем. Высокий уровень перфекционизма часто мешает мне в жизни. Я считаю себя открытым, добрым, восприимчивым и верным человеком. Мне хотелось бы встретить мужчину, с которым не хотелось бы расставаться, с которым хотелось бы создать семью, пожениться, родить замечательных детей и радоваться жизни вместе. Я вижу своего мужчину очень умным, здоровым человеком, с которым будет интересно идти по жизни вместе, учиться чему-то, делить с ним все радости жизни, с которым я буду чувствовать себя комфортно, стабильно и надежно, который сможет стать для меня самым близким другом, партнером, самым важным человеком в моей жизни.
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Музыка, пение, спорт, кино, отдых на природе, горы, катание на лыжах, на коньках, интересные книги (часто слушаю аудио). Увлекаюсь стретчингом.
Ищу...
Мой партнер - очень умный мужчина, потому что для меня очень важно восхищаться его интеллектом и уровнем мышления, харизматичный, лидер, коммуникабельный, спортивный, сильный, авторитетный, мудрый, умеющий решать проблемы как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Самое главное - это его отношение и любовь ко мне, его поддержка, внимание и опора во всех моих делах, проблемах. Семейные ценности являются приоритетными как для моего партнера, так и для меня. Он уважает мою семью, наши семейные традиции, мою страну, мои привычки, мой образ жизни, мои предпочтения. Наши отношения должны быть основаны на взаимном доверии, гармонии и максимальной совместимости. С ним я всегда могу поговорить на разные темы. Вместе нам нравится проводить активное и пассивное время. Мой партнер - это надежный и верный муж, любящий и заботливый отец, с которым хочется любить, творить и созидать каждый день.
Возраст: желательно до 45 лет.
Образование: высшее.
Наличие детей : возможно.
Религия : не важно.
Атрибуты: приятная внешность, спортивное телосложение.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI