fbpx

Татьяна, украинка женщина - Киев

Click on the pictures to zoom in

№ ID19375
Возраст56 Овен
СтранаУкраина
ГородКиев
Место рожденияКиев, Украина
Рост164 см
Вес65 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазголубые
последний визит2024-04-14

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (33)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияДерматокосметолог
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Татьяна, я красивая одинокая женщина с голубыми глазами и светлыми волосами из Киева, Украина. Я родилась в Киеве, Украина.
Я изучала бизнес и медицину в средней школе.
У меня гармоничная личность, я люблю баланс во всем.

Меня воспитывали в уважении и любви, я хорошо образован и интеллигентен в своей семье (мой отец - архитектор, а мать - врач). Мой сын уже взрослый и живет один. У меня нет проблем с поиском короткого романа, но, честно говоря, я ищу встречу настоящую родственную душу. Я легко это чувствую.
Я ищу серьезные отношения с агентством знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Психология, медитации, самоанализ, ведическая культура/джйотиш, философия, здоровый образ жизни. I am open-minded and creative... have many interests, even they are as classic as I am: classic music (just no hard rock or electronic-it’s not mine), adore saxophone and piano; ballet, dancing, winter sport/figure skating; fine art; home design, yoga, meditation... I am very interested in spiritual development, that’s why Mindfulness and spiritual interests are very important in common ...
Ищу...
Предпочитаю конструктивные и спокойные разговоры эмоциональным взлетам и падениям.... поэтому приветствуется эмоционально здоровый мужчина). В свои годы я активная девушка и чувствую себя намного моложе своих лет. Поэтому я хотела бы встретить мужчину моего возраста (+-), до 60 лет, не старше, пожалуйста. Я уже знаю, чего я хочу в жизни и в отношениях, потому что жизнь не была легкой со своими уроками. Я вижу тебя умным, добрым, щедрым, заботливым, умеющим ценить женщину, достойным моей любви, доверия и внимания, романтиком и джентльменом всегда для своей жены... Предпочитаю старомодную модель семьи, где важны поддержка и верность, уважение и стекло 2 в 1, открытость и искренность. Мужчину без вред привычек (курение/алкоголь/наркотики) обязательно!
Возраст: до 60 лет.
Место жительства: Европа.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI