fbpx

Татьяна, украинка женщина - Запорожье

Click on the pictures to zoom in

№ ID19379
Возраст49 Близнецы
СтранаУкраина
ГородЗапорожье
Место рожденияДонецк, Украина
Рост162 см
Вес55 кг
Цвет волосчерный
Цвет глаззеленые
последний визит2024-04-10

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (31)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияПредприниматель в сфере строительства и дизайна интерьеров
Религиядругая
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Татьяна, зеленоглазая, черноволосая украинка из Запорожья, Украина. Я родилась в Донецке, Украина.
Образование: экономист.
Я выросла в патриархальной семье, и для меня нормой является то, что мужчина - глава семьи и отвечает за ее безопасность и процветание, а женщина - за уют и атмосферу.

В то же время для меня важны реализация творческого потенциала и финансовая независимость.
В данный момент в моей стране идет война, и мой бизнес застопорился. Я думаю, что рано или поздно все вернется и все будет работать. На данный момент для меня важно, чтобы мой мужчина был понимающим и помогал мне учиться новому. Я готова учить новый язык и искать новые возможности в новой стране.
Я достаточно взрослая, чтобы понять, как сделать своего мужчину счастливым. Единственное условие - я должна любить и уважать его.
Мне нравится чувствовать его настроение и дарить ему энергию, атмосферу и поддержку, в которых он нуждается.
Если он захочет, я с удовольствием разделю с ним некоторые его интересы и найду общий язык со всеми, кто его окружает. Со мной вы сможете комфортно отдыхать и работать. Мы можем вместе путешествовать, смотреть фильмы, встречаться с друзьями и проводить выходные с детьми и внуками.
Единственное, что я не люблю, - это готовить на всех и каждый день заниматься домашними делами. Я предпочитаю делать это тогда, когда мне хочется.
Я также интроверт. Для меня важно побыть в одиночестве какое-то время. Я также уважаю границы других людей и стараюсь их не нарушать. Но в то же время я люблю проводить время с друзьями и семьей, мне нравится общение и интересные разговоры на разные темы.
Я люблю детей и животных.
Я ищу серьезные отношения с агентством знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Чтение книг, путешествие, веб-дизайн и дизайн интерьеров, журналистика.
Ищу...
Мне важно, чтобы мой мужчина уже нашел себя и был готов ответить на вопросы о том, кто он, почему он здесь, что он любит и что решительно отвергает.
Мне нравится мужчина, который увлечен своей работой или хобби. Даже если он скептик, циник или обладает сложным характером, важно, чтобы он наслаждался жизнью во всех ее проявлениях, любил и заботился о своих близких. Также важно, чтобы в его прошлом не было долгих незавершенных отношений и чтобы он был готов начать новые!
Иногда любовь приходит после химии, иногда даже после ненависти, а иногда она возникает из уважения и благодарности. Я думаю, что последнее - самое соблазнительное, и если мы сможем найти интерес и уважение друг к другу, то сможем пойти дальше и наслаждаться этой жизнью вместе, а не порознь. Мы достаточно опытны, чтобы знать, как сделать кого-то счастливым с помощью собственного желания и мотивации.
Возраст: 49-63.
Рост: до 182.
Образование: не очень важно, но важно иметь профессию.
Наличие детей: количество детей и внуков также не имеет значения, но важно иметь с ними контакт и общаться.
Религия: не важно.
Внешность: харизма и отсутствие большого живота :).

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI