fbpx

Елена, украинка женщина - Запорожье

Click on the pictures to zoom in

№ ID19448
Возраст42 Лев
СтранаУкраина
ГородЗапорожье
Место рожденияЗапорожье/Украина
Рост170 см
Вес62 кг
Цвет волосчерный
Цвет глазсеро-голубые
последний визит2024-02-14

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (12)
Английский
Русский
Образование2 высших
ПрофессияДоцент кафедры социальной педагогики и специального образования
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Елена, я красивая одинокая украинская женщина с серо-голубыми глазами и черными волосами из Запорожья, Украина. Я родилась в Запорожье/Украина.
Образование: социальная работа, специальное образование.
Я яркая, умная, творческая, позитивная и независимая женщина.

Я честна в отношениях, уважаю своего партнера, понимаю его потребности и могу помочь ему в достижении его целей. Профессиональное развитие и социальная активность важны для меня, я постоянно учусь чему-то новому и саморазвиваюсь. У меня хорошие организаторские способности и навыки публичных выступлений, я самомотивирован и иногда требователен к себе. Я веду здоровый образ жизни. Я умею красиво танцевать. У меня хороший вкус в одежде. Мне нравится создавать вокруг себя гармонию и красоту. Я умею вкусно готовить и заботиться о своих близких. В семье важны честность и доверие в отношениях, когда в семье спокойно и хорошо, а все трудности решаются путем обсуждения и поиска решений!
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Плаванье, fly-stretching, сауна, Восточные танцы, эзотерика, театр, астрология, караоке. Люблю путешествия как по Украине, так и за рубеж. Люблю море.
Ищу...
Мужчина, который ведет здоровый образ жизни (не курит, редко или совсем не употребляет алкоголь, физически активен, следит за своим здоровьем, не имеет лишнего веса, ухожен). Им присущи чувство ответственности, хороший интеллект (важно высшее образование!), общительность, честность, решительность, независимость (они не зависят от других ни морально, ни материально), сильный дух, щедрость, забота о близких, потребность учиться новому и прогрессировать в своем развитии! Важно позитивное мышление и приветствуется чувство юмора. Желательно, чтобы у человека были интересы, схожие с моими. Необходимым навыком является установление дружеских отношений с моим сыном и проявление уважения ко мне и моим родителям.
Для меня качественные отношения - это те, в которых партнеры делают жизнь друг друга ярче, насыщеннее и счастливее!
Возраст: 36-50.
Рост: 172-186 см.
Образование: высшее.
Наличие детей: наличие детей приветствуется, а мужчина не хочет, чтобы их было больше! Однако вопрос о будущих детях тоже может быть поднят!
Религия: моя религия не является обязательной.
Внешность: визуально привлекательные черты лица, плотное телосложение...
Место жительства: не важно.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI