fbpx

Ina, женщина - Sande

Click on the pictures to zoom in

№ ID19499
Возраст40 Телец
СтранаNO
ГородSande
Место рожденияChisinau, Moldova
Рост164 см
Вес54 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазголубые
последний визит2024-01-26

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияБухгалтер
Религияатеизм
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Ина, я красивая одинокая молдаванка с голубыми глазами и светлыми волосами из Санде, Норвегия. Я родилась в Кишиневе, Молдова.
Образование: экономика, бухгалтерский учет.
Любящая, заботливая, уверенная в себе, ориентированная на семью, с хорошим чувством юмора, оптимистичная, элегантная и достойная, веду сбалансированный образ жизни, знаю свою цель в жизни, интеллектуально развита.
Я хочу иметь крепкую семью, где будет поддержка, любовь и забота о других членах семьи, безопасность и чувство принадлежности, открытое общение, где каждый человек в семье будет чувствовать себя важным, ценным, уважаемым и почитаемым, глубокая преданность друг другу, где члены семьи будут заботиться друг о друге, а не только о себе.
Я ищу серьезные отношения через агентство знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Когда у меня есть время после работы, я люблю заниматься пилатесом, который укрепляет опорно-двигательный аппарат, улучшает гибкость и растяжку.
Я также люблю печь и готовить различные блюда, что кажется мне увлекательным и полезным. Мне нравится делать торты с различными рисунками.
Еще я люблю рыбалку, ведь летом в Норвегии много рыбы.
Ищу...
Открытый, эмоционально зрелый, честный, хороший коммуникатор. Он находит время для меня и поддерживает мои мечты. Ориентирован на семью, любит быть вместе и проводить время вместе. Уважительный, верный, ответственный, терпеливый. Он также добрый, щедрый и позитивный, с сильным желанием построить крепкую семью.
Возраст: до 57 лет.
Рост: 170-190 см.
Наличие детей: не имеет значения.
Религия: не имеет значения.
Внешние данные: неважно.
Место жительства: США, Канада.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI