fbpx

Полина, Spanish женщина - Мадрид

Click on the pictures to zoom in

№ ID19580
Возраст33 Лев
СтранаИспания
ГородМадрид
Место рожденияКиев, Украина
Рост168 см
Вес57 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазсеро-голубые
последний визит2024-02-16

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (12)
 Дочь (8)
Желание детейДа
Английский
Русский
Испанский
ОбразованиеСредне-специальное
ПрофессияРуководитель отдела SMM, блогер
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Меня зовут Полина, я красивая одинокая украинка с серо-голубыми глазами и рыжими волосами, живущая в Мадриде, Испания. Я родилась в Киеве, Украина.
Образование: коммерческий секретарь.
Моя жизнь полна позитивной энергии и радостных событий.

Даже война в моей родной стране не сломила меня, а сделала сильнее. После переезда в Испанию я открыла для себя новую страсть, связанную с моей карьерой. Я люблю жизнь и открывать для себя все, что меня окружает. Путешествия, театры, музеи, природа, кино - я не могу представить свою жизнь без того, чтобы каждый день не узнавать что-то новое.
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI в Украине.
Хобби и интересы
Я люблю заниматься спортом, плавание, ролики, велосипед, тренажерный зал, нравится путешествовать, фотографировать и снимать блог. В Испании я начала заниматься блогерством и моделингом. Меня приглашают клиенты рекламировать их бизнес и деятельность, от этого я получаю удовольствие и заработок. Организовываю и принимаю участие в показах стародавних и современных украинских мод.
Ищу...
Я вижу всесторонне развитого, целеустремленного человека с активной жизненной позицией. Уровень образования не важен, важны профессиональные успехи и желание постоянно учиться и развиваться. Наличие детей может только радовать, так как у меня тоже две классные и веселые дочки.
В мужчине ценю такие качества, как открытость, доброта, настойчивость и достижение целей. Мудрость и терпение. Желание создать крепкую, большую семью. Меня восхищают люди, у которых я могу чему-то научиться, которых приятно слушать и за которыми приятно следовать.
Возраст: 35-55 лет.
Уровень образования: не имеет значения.
Дети: да, конечно.
Место проживания: Франция, Испания, Италия.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI