О себе ...
Меня зовут Алина, я красивая одинокая украинская девушка с карими глазами и черными волосами из Харькова, Украина. Я родилась в Харькове/Украина.
Я изучала филологию на английском и немецком языках и мировую литературу.
Я независимая женщина без вредных привычек, ценю гармонию в себе и в отношениях.
Люблю в меру экстремальный отдых, чтобы попробовать что-то новое и открыть для себя интересные места.
Я чувствую себя так же комфортно на велосипедной прогулке, как и в уютной обстановке с книгой и чашкой чая.
Я хочу искренности, уважения и взаимного притяжения между нами.
Я открыта для общения с целью длительных и серьезных отношений.
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI
в Украине.
Хобби и интересы
Пилатес, плаванье, катание на велосипеде, танцы, катание на сапборде, пешие прогулки с собакой, посещение кинотеатров, театров, концертов, чтение книг, рисование.
Ищу...
Я ищу адекватного, уверенного в себе мужчину, с которым легко и интересно строить отношения. Мужчину, целеустремленного в жизни, имеющего стабильный доход, место жительства, умеющего водить автомобиль, любящего детей и животных, не злоупотребляющего алкоголем.
Возраст: 35-47.
Рост: от 174.
Образование: да.
Наличие детей: Без проблем.
Религия: православный.
Внешние данные: Атлетическое телосложение.
Место проживания: Предпочтительно в Восточной Европе.