О себе ...
Меня зовут Елена, я красивая одинокая украинская женщина с зелеными глазами и рыжими волосами из Хмельницкого, Украина. Я родилась в Аркалыке/Казахстан.
Я изучала экономику.
Я добрый, открытый и веселый человек.Моя страсть - я всегда открыта для новых маршрутов и новых приключений. Мне нравится проводить время на природе, заниматься спортом и открывать для себя новые кулинарные возможности.
.
Я ищу серьезные отношения с помощью агентства знакомств CQMI
в Украине.
Хобби и интересы
Спорт, прогулянки на природе, путешествия, с целью лучше узнать мир, чтение книг, посещение театров.
Ищу...
Мне важно, чтобы мужчина был ответственным, держал свое слово, был добрым и легко общался. Мужчина, который может заботиться о своей семье и развиваться вместе. Я ищу мужчину, который разделяет мою любовь к активному образу жизни и интересуется новыми возможностями. Если вам также нравится хорошее настроение, вы любите веселые вечера и готовы поделиться своими увлечениями. Открыты для общения и чего-то большего.
Возраст: до 50.
Рост: от 180.
Образование: эрудированное.
Дети: приветствуются.
Религия: немусульманин.
Внешние данные: красавчик.
Место жительства: неважное.