fbpx

Alyona, украинка женщина - Odessa

Click on the pictures to zoom in

№ ID4068
Возраст51 Дева/Весы
СтранаУкраина
ГородOdessa
Рост172 см
Вес65 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазголубые
последний визит2022-04-17

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (32)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияCosmetologist-Cosmetologue
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Алена - красивая светловолосая украинская девушка с голубыми глазами, живущая в Киевской области Украины рядом с Россией. Я зарегистрировалась в агентстве знакомств CQMI для одиноких славянских женщин из Восточной Европы.
Я считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Я люблю тех, кто хорошо ко мне относится, прощаю тех, кто причиняет мне боль, и верю, что все, что со мной происходит, не случайно. Я мечтаю найти мужчину, которого будет интересно слушать, с которым мы сможем побыть в тишине, с которым мы будем по-настоящему смеяться и с нетерпением ждать новой встречи! Я смогу сказать вам: "Я благодарю тебя за то, что ты такой, какой ты есть". У меня нет возможности найти мужчину в моей стране, поэтому я думаю попробовать с помощью свадебного агентства. Я из Украины с сильными семейными ценностями . Я мечтаю о прекрасном будущем с моим будущим мужем в серьезных отношениях и браке .
Хобби и интересы
Я славянская девушка, родилась в Украине и живу в Киеве, в Восточной Европе, недалеко от России . Я люблю все, что приносит мне радость, положительную энергию и душевный покой!
Ищу...
Я одинокая украинская девушка, живущая в Украине в Восточной Европе . Мне нравятся очень внимательные мужчины, умеющие понимать настроение женщины, обладающие интуицией, умеющие предугадывать желания, капризы и капитулировать! Я действительно хочу создать серьезные и длительные отношения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI