fbpx

Elena, женщина - Dortmund

Click on the pictures to zoom in

№ ID4073
Возраст37 Рыбы
СтранаГермания
ГородDortmund
Рост177 см
Вес56 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2024-01-10

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Немецкий
Украинский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияState employee-Fonctionnaire du gouvernement
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Елена - красивая блондинка с зелеными глазами, живущая в Киевской области на Украине, недалеко от России. Я зарегистрирована в агентстве знакомств CQMI для одиноких славянских женщин из Восточной Европы.
Я живу и работаю в самом красивом городе Украины, прекрасном зеленом Киеве. Я считаю себя честной, доброй, нежной, верной и ориентированной на семью женщиной. Я спокойная и хороший слушатель. Люблю гулять и веселиться, но также люблю сидеть дома. Я хочу развиваться личностно, общаться с интересными людьми и узнавать что-то новое. У многих людей есть мечты, и моя мечта - любить и чувствовать счастье. У меня нет возможности найти мужчину в своей стране, поэтому я решила воспользоваться услугами брачного агентства CQMI. Я из Украины с крепкими семейными ценностями. Я мечтаю о прекрасном будущем с моим будущим мужем в серьезных отношениях и браке .
Хобби и интересы
Я молодая славянская девушка, родившаяся в Украине и живущая в Киеве, в Восточной Европе, недалеко от России. Путешествия - моя страсть, потому что наш мир так великолепен, так прекрасен и всегда бесценен. Я люблю фотографию, потому что можно остановить время, запечатлев момент, и передать чувства через фотографии, выразить красоту сцены и выразить что-то важное. Другие мои увлечения - зимние виды спорта и пилатес.
Ищу...
Я одинокая украинская девушка, живущая в Украине в Восточной Европе. Я ищу честного, надежного и серьезного мужчину с хорошим чувством юмора. Важно, чтобы он разделял хорошие семейные ценности. Было бы здорово, если бы он также разделял мои интересы, такие как путешествия, спорт и фотография. Я действительно хочу создать серьезные долгосрочные отношения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI