fbpx

Katerina, украинка женщина - Kharkiv

Click on the pictures to zoom in

№ ID4095
Возраст41 Стрелец
СтранаУкраина
ГородKharkiv
Место рожденияKharkiv, Ukraine
Рост161 см
Вес51 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазсеро-голубые
последний визит2023-10-16

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
Профессиякосметолог
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, меня зовут Катерина.
Мой девиз - жить в любви! Я зарегистрировалась в брачном агентстве CQMI, чтобы найти своего будущего мужа.
Я активная, амбициозная, дружелюбная и общительная девушка. Я ценю в людях искренность, решительность, настойчивость.
Я подумала о том, чтобы попытаться найти свою любовь с помощью брачного агентства.

Я родом из живописного города невест Харькова. Я украинка, и у меня традиционно сильные семейные ценности. С помощью агентства я надеюсь найти любимого мужчину, с которым я смогу создать крепкую семью и родить детей!
Я зарегистрировалась в агентстве знакомств CQMI для одиноких славянских женщин из Восточной Европы. Я активная, амбициозная, дружелюбная, общительная и с чувством юмора девушка. В других я ценю надежность и честность. У меня нет возможности найти мужчину в своей стране, поэтому я решила воспользоваться услугами брачного агентства CQMI. Я из Украины с сильными семейными ценностями . Я мечтаю о хорошем будущем с моим будущим мужем в серьезных отношениях и браке .
Хобби и интересы
Я славянская девушка, родившаяся в Украине, живу в Харькове, в Восточной Европе, недалеко от России . Люблю психологию, по профессии мастер перманентного макияжа, активно занимаюсь спортом), бегаю и хожу на фитнес, по натуре очень творческая.
Я очень люблю готовить, особенно когда есть для кого готовить! Я люблю традиционную украинскую кухню, наш вкусный борщ с галушками, который я могу приготовить с разными начинками, но также я готовлю итальянские, французские и грузинские блюда! Я гурман во всем, люблю, когда мой мужчина сыт и доволен.
В свободное время люблю путешествовать, люблю создавать уют в своем доме, в свободное время гуляю со своими питомцами на природе, у меня 2 маленькие собачки! Увлекаюсь психологией, перманентным макияжем, активно занимаюсь спортом (хожу на пилатес), увлекаюсь рукоделием, вкусной едой. Я люблю красивые места, мне нравится быть на природе, но я также люблю домашний уют! Я эксперт в области дизайна интерьера. Моя мечта - построить собственный дом или квартиру. В свободное время я гуляю на природе со своими питомцами, у меня 2 маленькие собаки! Я люблю готовить! Также в свободное время я хочу изучать культуру разных стран, открывать для себя новые города и страны! Я с удовольствием готовлю традиционные украинские блюда.
Ищу...
Я одинокая украинская девушка, живущая в Украине в Восточной Европе . Хочу встретить заботливого мужчину, который ценит семейные ценности, любит детей, ведет активный образ жизни, с чувством юмора. Хочу прожить жизнь, полную любви, понимания и душевной гармонии! Я бы хотела встретить харизматичного, целеустремленного, успешного, честного, заботливого мужчину, который любит детей, также любит путешествовать и с удовольствием проводит свободное время с женой, семьей! Желательно с чувством юмора в отношениях, это очень важно. Я действительно хочу создать серьезные и длительные отношения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI