fbpx

Elena, женщина - Berlin

Click on the pictures to zoom in

№ ID4171
Возраст38 Весы
СтранаГермания
ГородBerlin
Место рожденияKharkov, Ukraine
Рост167 см
Вес55 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глазкарие
последний визит2023-12-06

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (13)
Желание детейДа
Английский
Русский
Образование2 высших
ПрофессияАдминистратор ресторана
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Елена красивая брюнетка украинка с карими глазами живу в Харьковской области Украины рядом с Россией. Я зарегистрирована в агентстве знакомств CQMI для одиноких славянских женщин из Восточной Европы.
Я добрая и отзывчивая девушка, которая мечтает о счастливой, любящей и надежной семье. Я романтичный, верный, уверенный в себе, с четкими целями в жизни. Я хочу изучить культуру разных стран, узнать больше о мире. Я изучаю кейтеринг, а также читаю литературу, связанную с юриспруденцией. Я бы хотел, чтобы в моей жизни был ресторанный бизнес. Мой бизнес связан с этим. И в этом отношении я нашел свою страсть в жизни. Что касается моего юридического образования, то это образование, которое я получил уже будучи взрослым, это еще одна страсть, несмотря на то, что жизнь выбрала для меня другую профессию - ресторанный бизнес. Тем не менее, при малейшем поводе я люблю помогать людям, нуждающимся в юридической консультации. С мужчиной я принимаю положение шеи, а не головы. По моему мнению, лидерство в семье - это обязанность мужчины. Мне нравится активный образ жизни, работать и развиваться, я руководствуюсь правилом: чтобы прожить сто лет, нужно сто лет учиться. Я верю, что люди, которые любят друг друга, всегда будут помогать друг другу. Я умею ценить и уважать близких людей. Для меня очень важна ценность семьи.
Моя мечта - родить дочь, которая принесет огромную радость в семью.
Цель размещения моей анкеты в этом агентстве знакомств проста: я верю, что встречу своего человека, с которым наши цели и желания совпадут, и мы пойдем с ним рука об руку в наш новый счастливый мир! У меня нет возможности найти мужчину в своей стране, поэтому я решила воспользоваться услугами брачного агентства CQMI. Я из Украины с сильными семейными ценностями . Я мечтаю о хорошем будущем с моим будущим мужем в серьезных отношениях и браке .
Хобби и интересы
Я молодая славянская девушка, родившаяся на Украине, живущая в Харькове, Восточная Европа, недалеко от России. Основной мой интерес - прогулки на природе, кино, юриспруденция, общественное питание, спорт, питание, духовное развитие.
Ищу...
Я одинокая украинская девушка, живущая в Украине в Восточной Европе. Мой мужчина должен обладать такими качествами: добрый, умный, решительный, умеющий ценить отношения и семью, романтичный, успешный, смелый, надежный, верный, оптимистичный. Он не ведет пассивный образ жизни и любит путешествовать. Я очень хочу создать прочные серьезные отношения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI