fbpx

Liudmila, украинка женщина - Ternopil

Click on the pictures to zoom in

№ ID4185
Возраст48 Водолей
СтранаУкраина
ГородTernopil
Рост172 см
Вес62 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазкарие
последний визит2024-03-18

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (22)
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияReal estate sphere
КурениеНет

О себе ...
Я спокойная, умная, заботливая и красивая женщина. У меня нет перепадов настроения.
Я надежный, заботливый, любящий и преданный. Я не поверхностный: мне нравится докопаться до сути вещей, открывать для себя новые вещи, учиться. У меня любопытный характер. У меня есть чувство юмора ;-). Мне нравится спокойная и веселая атмосфера в доме. Я не люблю ссоры и прояснение отношений, я решаю конфликты посредством диалога. Мне не нравятся люди, которые повышают голос, чтобы навязать себя и свое мнение. Я предпочитаю организовывать обсуждения и консультации для разрешения возможных разногласий. Я родом из христианской культуры и образования. Я сохраняю ценности христианства. В любом случае, я уважаю религию других.
Хобби и интересы
Меня интересуют многие области, такие как экология, личностное развитие, питание и психология. Что касается еды, то я ем все, но сокращаю потребление мяса и предпочитаю рыбу. Я люблю заниматься спортом (плавание, бег и йога). Я также люблю читать книги, ходить в кино, театр, оперу, боулинг, слушать классическую и современную музыку. Я беру уроки танцев. Мне нравится архитектура и дизайн. Мне также нравится делать хлеб и выпекать его (но не слишком много), а также выпекать и готовить его вкусно.
Ищу...
Я хочу встретить надежного, уверенного в себе, умного, заботливого, образованного, внимательного человека без вредных привычек и со здоровым чувством юмора, любящего жизнь и ищущего семью. Я хочу, чтобы мой человек был сильным духом, моральным, с такими качествами, как независимость, решительность, ответственность. Я хочу, чтобы в наших отношениях присутствовали нежность и привязанность. Я хочу любовника, мужа, друга и партнера. Адекватный, психически стабильный, с добрым сердцем. Я хочу партнера для серьезных отношений, и я хочу любить и наслаждаться жизнью с моим избранником...

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI