fbpx

Natalia, украинка женщина - Kiev

Click on the pictures to zoom in

№ ID4220
Возраст47 Телец
СтранаУкраина
ГородKiev
Рост167 см
Вес54 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазголубые
последний визит2024-02-03

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (29)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияBank employee - employé de banque
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Привет, я Наталья красивая блондинка с голубыми глазами, живущая в Запорожской области в Украине рядом с Россией. Я зарегистрирована в агентстве знакомств CQMI для одиноких славянских женщин из Восточной Европы.
Я хочу встретить свою вторую половинку, создать семью, в которой царят любовь, гармония и взаимопонимание. Я готова дарить своему возлюбленному безусловную любовь, заботу, внимание, ласку, нежность, поддержку во всех его начинаниях и идеях. Отношения должны быть всегда настоящими, честными, откровенными и ласковыми. В моем доме всегда должно быть чисто и уютно. Я умею очень хорошо готовить, люблю печь различные торты и другие сладости. У меня нет возможности найти мужчину в своей стране, поэтому я решила воспользоваться услугами брачного агентства CQMI. Я из Украины с сильными семейными ценностями. Я мечтаю о прекрасном будущем с моим будущим мужем в серьезных отношениях и браке .
Хобби и интересы
Я славянская девушка, родившаяся в Украине и живущая в Запорожье, в Восточной Европе, недалеко от России. Я люблю заниматься спортом (тренажерный зал и йога), люблю орхидеи и другие цветы, люблю рисовать, печь торты и пирожные.
Ищу...
Я одинокая украинская девушка, живущая в Украине в Восточной Европе. Мой мужчина должен быть интеллигентным, ответственным, честным, верным, добрым, внимательным, заботливым. Я действительно хочу создать длительные серьезные отношения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI