fbpx

Olga, украинка женщина - Dnipro

Click on the pictures to zoom in

№ ID4279
Возраст47 Козерог
СтранаУкраина
ГородDnipro
Рост170 см
Вес54 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глазкарие
последний визит2022-07-25

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (25)
 Сын (17)
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияBookkeeper-Comptabilité
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Ольга красивая светловолосая украинская девушка с карими глазами живу в Днепропетровской области Украины рядом с Россией. Я зарегистрирована в агентстве знакомств CQMI для одиноких славянских женщин из Восточной Европы.
Я домохозяйка, привыкла всегда быть дома. Моя работа не требует постоянного присутствия в офисе, потому что все, что мне нужно, находится на моем компьютере. Поэтому мне легко совмещать домашние дела, работу и занятия с детьми. Мне нравится расслабленный образ жизни, но в сочетании с активным изучением окружающей среды. Я люблю ходить пешком, люблю мотоцикл, люблю ездить на машине, люблю спокойную музыку, люблю природу. Мои любимые цвета - черный и белый. Я люблю живопись и искусство. Мне нравится посещать галереи, театры. Мне нравится красота, элегантность в сочетании с легкостью. Я изучаю курсы дизайна. Я хочу работать руками: шить, лепить, мастерить. Я люблю компанию друзей, но не очень шумную. Мне нравится утро, и мне нравится ночь. Мне нравится спокойная и размеренная жизнь. Я не люблю спешить. Мне нравится ясность ума и полное понимание того, что происходит, в скрупулезных деталях. У меня нет возможности найти мужчину в своей стране, поэтому я решила воспользоваться услугами брачного агентства CQMI. Я из Украины с сильными семейными ценностями . Я мечтаю о хорошем будущем с моим будущим мужем в серьезных отношениях и браке .
Хобби и интересы
Я молодая славянская девушка, родившаяся в Украине и живущая в Днепропетровске, в Восточной Европе, недалеко от России . Я люблю живопись, картины маслом.
Ищу...
Я одинокая украинская девушка, живущая в Украине в Восточной Европе . Я ищу уравновешенного, рационального, умного, немного авантюрного, спортивного, веселого, активного, ответственного, верного мужчину. Я действительно хочу создать серьезные и длительные отношения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI