fbpx

Oksana, Spanish женщина - Madrid

Click on the pictures to zoom in

№ ID4539
Возраст46 Стрелец
СтранаИспания
ГородMadrid
Место рожденияKiev, Ukraine
Рост165 см
Вес50 кг
Цвет волосшатен
Цвет глаззеленые
последний визит2023-09-11

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Английский
Русский
Немецкий
Испанский
Образование2 средне-специальных
ПрофессияConsultant MBA Translator-Consultante MBA traductrice
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Оксана - красивая украинская девушка со светло-каштановыми волосами и зелеными глазами, живущая в Киевской области Украины под Россией. Я зарегистрирована в агентстве знакомств CQMI для одиноких славянских женщин из Восточной Европы.
Я верю в сказки и в то, что все мечты сбудутся. Я наслаждаюсь каждым днем своей жизни. Я люблю улыбаться, я открыта и люблю искренние лица. Я думаю, что я очень открытый и уверенный в себе человек. Мне нравится общение. У меня много друзей. Я люблю животных и восхищаюсь красотой природы. Как и любой человек, я люблю много путешествовать, отдыхать у моря, в лесу. Я ценю различные виды искусства, такие как музыка, театр, кино и разнообразие. Мне также нравится заботиться о своих родственниках и любимых. Обычно меня всегда интересует что-то новое в моей жизни. После некоторых неудачных опытов и встреч я решила воспользоваться услугами брачного агентства CQMI. Я родом из Украины с сильными семейными ценностями . Я мечтаю о прекрасном будущем с моим будущим мужем в серьезных отношениях, чтобы привести к браку .
Хобби и интересы
Я молодая славянская девушка, родившаяся на Украине, живущая в Киеве, в Восточной Европе, недалеко от России . Я люблю спорт, фитнес, йогу и плавание.
Ищу...
Я одинокая украинская девушка, живущая в Украине в Восточной Европе . Я ищу человека, который примет меня таким, какой я есть, человека, который будет честным, искренним, сильным, успешным, юмористическим и остроумным, и того, кто сделает жизнь радостной. Тот, кто любит наслаждаться свободой и уважает наши отношения. Я очень хочу создать серьезные и прочные отношения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI