fbpx

Olga, женщина - Rotterdam

Click on the pictures to zoom in

№ ID4556
Возраст39 Близнецы
СтранаНидерланды
ГородRotterdam
Рост151 см
Вес50 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазголубые
последний визит2024-01-05

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (16)
Желание детейДа
Английский
Русский
Украинский
Образование2 высших
ПрофессияTravel agent-Agente de voyage
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Ольга - красивая молодая украинская девушка со светлыми волосами и голубыми глазами, живущая в регионе Запорожье в Украине рядом с Россией. Я зарегистрирована в агентстве знакомств CQMI для одиноких славянских женщин из Восточной Европы.
Я натуральная девушка без силикона, гламура и пафоса, но со вкусом. Люблю подарки и сюрпризы, как получать, так и дарить. И хочу добавить, что я девушка с характером и принципами! Более того, я без колебаний могу сказать, что подхожу под описание идеальной женщины: подруга по жизни, любовница в постели, хозяйка на кухне! Я решила воспользоваться услугами брачного агентства CQMI. Я родом из Украины с крепкими семейными ценностями. Я мечтаю о светлом будущем с моим будущим мужем в серьезных отношениях, ведущих к браку.
Хобби и интересы
Я славянская девушка, родившаяся в Украине и живущая в Запорожье, в Восточной Европе, недалеко от России. Я хочу узнать о культуре разных стран. Я активная: люблю играть в бильярд и боулинг. Мне нравится ходить на дискотеки и танцевать. А еще я люблю ходить в походы.
Ищу...
Я одинокая украинская девушка, живущая в Украине в Восточной Европе. Я хочу встретить сильного, умного, заботливого мужчину с чувством юмора и хорошим вкусом. Я действительно хочу создать длительные серьезные отношения.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI