fbpx

Natalia, украинка женщина - Dnepr

Click on the pictures to zoom in

№ ID4789
Возраст44 Стрелец
СтранаУкраина
ГородDnepr
Рост167 см
Вес56 кг
Цвет волостемно-русый
Цвет глазкарие
последний визит2024-01-11

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (14)
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияFamily doctor - Médecin de famille
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, я Наталья романтическая cтрастная брюнетка украинская леди с карими глазами, живущая в городе невесты Днепр в Украине. Я зарегистрировалась в брачном агентстве CQMI, чтобы найти своего будущего партнера.
Я жизнерадостная, общительная, коммуникабельная. Мечтаю о большой семье, хочу родить еще одного ребенка, люблю заботиться о своей семье, создавать комфорт и уют в доме, люблю готовить. Я ищу серьезного мужчину, который готов к долгосрочным отношениям, он может быть ответственным за свою семью. Я решила попытаться найти свою любовь с помощью брачного агентства. Я приехала из живописного города невест, Киева. Я украинка, и традиционно у меня сильные семейные ценности.
Хобби и интересы
Я славянка, уроженка Украины, живущая в Днепре, в Восточной Европе. Я занимаюсь спортом: плаванием, фитнесом. Люблю изучать культуру разных стран.
Ищу...
Я единственная русскоговорящая невеста, которая живет в Украине. Он должен быть добрым, ответственным, любящим меня и моего малыша, истинным, любящим детей, у которого есть бизнес, сильный и влиятельный человек.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI