fbpx

Karina, женщина - Bad Elster

Click on the pictures to zoom in

№ ID4955
Возраст37 Овен
СтранаГермания
ГородBad Elster
Рост180 см
Вес65 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2024-03-15

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеСредне-специальное
ПрофессияPhotographer
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Карина красивая украинская леди со светло-каштановыми волосами и зелеными глазами, живущая в Киевской области Украины рядом с Россией. Я высокая стройная девушка с очаровательной улыбкой.
Я добрый, искренний, открытый, прямой, заботливый, харизматичный, милый, чувствительный и чувственный. Я ищу родственную душу для создания крепкой и счастливой семьи. Я готов стать самым близким и верным другом, красивой женщиной и надежным партнером. Я решила воспользоваться услугами брачного агентства CQMI. Я родом из Украины с сильными семейными ценностями . Я мечтаю о светлом будущем с моим будущим мужем в серьезных отношениях, ведущих к браку .
Хобби и интересы
Я молодая славянская женщина, родившаяся в Украине, живу в Киеве, в Восточной Европе, недалеко от России . Я люблю слушать музыку, смотреть фильмы, особенно те, которые основаны на реальной истории, читать журналистику. Я люблю природу, животных, искусство, путешествия, мне всегда интересно узнавать о новой стране и культуре. Посещение выставок, музеев, концертов...
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Украине в Восточной Европе . Хочу встретить надежного, умного, серьезного, ответственного, доброго и заботливого мужчину, умеющего любить.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI