fbpx

Natalia, украинка женщина - Kiev

Click on the pictures to zoom in

№ ID4996
Возраст63 Овен
СтранаУкраина
ГородKiev
Место рожденияKiev, Ukraine
Рост163 см
Вес63 кг
Цвет волосблонд
Цвет глаззеленые
последний визит2024-02-27

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (42)
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
Профессияспециалист по туризму
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Наталья красивая украинская леди со светлыми волосами и зелеными глазами, живущая в Киевской области Украины рядом с Россией. Я общительная, открытая и веселая, заботливая, романтичная леди с шармом.
Я веду активный и здоровый образ жизни. Я хотела бы встретить достойного мужчину, создать семью и жить с ним счастливо. Я решила воспользоваться услугами брачного агентства CQMI. Я из Украины с сильными семейными ценностями . Я мечтаю о хорошем будущем с моим будущим мужем в серьезных отношениях, ведущих к браку .
Хобби и интересы
Я молодая славянская женщина, родившаяся в Украине, живу в Киеве, в Восточной Европе, недалеко от России . Я люблю природу: море, горы, наблюдать за закатом и восходом солнца. Я люблю спорт, фитнес, сауну. Я люблю танцевать, петь, слушать музыку. Посещение музеев, театров, кинотеатров, выставок. Но больше всего я люблю путешествовать!
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Украине в Восточной Европе . Желательно, чтобы мой будущий муж был активным и вел здоровый, порядочный и ответственный образ жизни.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI