fbpx

Elena, канадка женщина - Drummondville

Click on the pictures to zoom in

№ ID5149
Возраст42 Дева/Весы
СтранаКанада
ГородDrummondville
Рост163 см
Вес66 кг
Цвет волостемно-русый
Цвет глазкарие
последний визит2024-01-23

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейНет
Наличие детейДочь (6)
Английский
Русский
Французский
Украинский
ОбразованиеВысшее
Профессияdesigner
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, я Елена, одинокая романтичная девушка с карими глазами, недавно приехавшая в Канаду (Драммондвилль), я намерена остаться в Канаде навсегда. Я зарегистрировалась в CQMI, чтобы найти своего будущего партнера.
Я веселая, игривая и ответственная. Мне не нравится быть в центре внимания, я предпочитаю спокойную, размеренную семейную жизнь. Мне нравится заниматься домашними делами, а приготовление пищи - одно из моих хобби. Но сначала я присмотрюсь, потому что не готова сразу все раскрыть. Я ищу спутника жизни, который настроен на создание семьи. Я не уверена, что хотела бы иметь больше детей, но все возможно. Я хочу найти своего мужчину. Я родом из живописного города невест, Киева. Я украинка и придерживаюсь традиционных взглядов на семью.
Привет, я Елена, романтичная одинокая женщина с карими глазами, недавно приехала в Канаду (Drummondville), планирую остаться в Канаде навсегда. Я зарегистрировалась в брачном агентстве CQMI, чтобы найти своего будущего партнера. Я веселая, жизнерадостная и ответственная. Я не люблю быть в центре внимания, предпочитаю спокойную и размеренную семейную жизнь. Люблю заниматься домашним хозяйством, кулинария - одно из моих хобби. Но сначала я присматриваюсь, потому что не готов открыть все и сразу. Я ищу спутника жизни, который настроен на создание семьи, не уверена, что хотела бы иметь еще детей, но все возможно. Я хочу найти своего мужчину с. Я родом из живописного города невест, Киева. Я украинка и придерживаюсь традиционных семейных взглядов.
Хобби и интересы
Я украинка, сейчас живу в Канаде, Драммонвиль. Я люблю готовить, петь, ходить по магазинам. Мне нравится изучать культуру разных стран. Люблю водить машину.
Ищу...
Я одинокая русскоговорящая девушка, живущая в Украине в Восточной Европе. Я ищу верность, честность, акцент на семью. Не приемлю жадность, агрессию, обман, двуличность, не прощаю неверность.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI