fbpx

Elena, женщина - Berlin

Click on the pictures to zoom in

№ ID6182
Возраст53 Рыбы
СтранаГермания
ГородBerlin
Рост164 см
Вес57 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2024-04-22

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (31)
 Сын (20)
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
Профессияlaboratory doctor- Docteur en laboratoire
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я - Елена, красивая украинская девушка с каштановыми волосами и карими глазами из города Одессы в Украине. Будучи в меру привлекательной и в меру успешной женщиной, я ищу уверенного и успешного мужчину.
Короче говоря, как сказала Мэрилин Монро: "Я готова жить в мире, где правят мужчины, до тех пор, пока я могу быть женщиной в этом мире". "»... Я хочу создать семью со службой знакомств международного брачного агентства CQMI. Я верю в любовь без границ. Я мечтаю о прекрасном будущем с моим будущим мужем в гармоничных отношениях.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся на Украине. Раньше я был мастером спорта по прыжкам в воду в бассейне... теперь я люблю кататься на лыжах, но не люблю конькобежный спорт и инлайнинг !!! Иногда во время свободного вечера с друзьями люблю играть в карты или "Монополию" с бокалом виски)))))) В общем, люблю жить и даже лежать на пляже и читать книгу.
Ищу...
Я единственная русская и английская девушка, живущая в Восточной Европе. В мужчинах я ценю способность удивлять и превращать самый обычный день в день романтики. Мне нравится мужская сила характера, но не желание доминировать во всем. Если я встречу оптимистичного человека с хорошим чувством юмора, мы прекрасно поймем друг друга)))))...

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI