fbpx

Yana, женщина - Braunschweig

Click on the pictures to zoom in

№ ID6314
Возраст45 Козерог
СтранаГермания
ГородBraunschweig
Место рожденияKiev, Ukraine
Рост172 см
Вес65 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазголубые
последний визит2023-12-10

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Немецкий
Украинский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияПсихолог
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я - Яна, красивая украинка со светлыми волосами и голубыми глазами, живущая в Германии. Я стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне.
Я женственная, эмоциональная и дружелюбная. Рассудительная, всегда готова помочь людям, поддержать их в трудную минуту. Я ищу человека со здоровым телом и сильной душой. Мужчину, с которым интересно общаться, которому я могу доверять и на которого можно положиться. Я ищу возможность создать семью с помощью службы знакомств международного брачного агентства CQMI. Я верю в любовь без границ. Я мечтаю о прекрасном будущем с моим будущим мужем в гармоничных отношениях.
Хобби и интересы
Что касается моих интересов, то я люблю путешествовать, знакомиться с новыми людьми, узнавать новые культуры и разнообразную кухню, наслаждаться активным отдыхом во всех его проявлениях (горы, ныряние в прорубь на озере, сауна, тренажерный зал, прогулки в лесу и т.д.). Я занимаюсь хоррором в Германии с группой украинских подруг.
Ищу...
Я ищу аккуратного, надежного, честного, харизматичного мужчину с чувством юмора, доброго человека! Интересы, похожие на мои....

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI