fbpx

Galina, француженка женщина - Sens

Click on the pictures to zoom in

№ ID6336
Возраст52 Весы
СтранаФра́нция
ГородSens
Рост163 см
Вес65 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2024-04-21

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (32)
Желание детейНет
Английский
Русский
Французский
Украинский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияСотрудник
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте, меня зовут Галина!
Я живу на востоке Украины, в регионе, который может удивить своей красотой любого путешественника.
Моя семья небольшая и дружная, мы с отцом живем в одном городе.

Мой сын, которому 30 лет, живет отдельно. Мы часто общаемся по телефону и всегда рады видеть друг друга. Я люблю животных и природу. Животные наполняют меня радостью и положительной энергией. Я дарю им свою любовь. Природа - это мое удовольствие.
Я женственная, нежная и честная. У меня есть чувство юмора. У меня уравновешенный характер. Мой девиз: "Баланс важен во всем. Несправедливость и неуважение могут нарушить мой баланс. Уважение и взаимопонимание - основа счастливого союза между мужчиной и женщиной.
Я сохраняю оптимизм во всех жизненных ситуациях. Я ищу возможность создать семью с помощью международной службы знакомств CQMI. Я верю в любовь безграниц. Я мечтаю о прекрасном будущем с моим будущим мужем в гармоничных отношениях.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся на Украине. Хобби - один из важнейших компонентов формулы счастья. Я счастлив, когда занимаюсь творчеством, когда вижу растение, которое я посадил, растущее в саду. Я люблю географию, наш мир богат и разнообразен. Я очень хочу путешествовать с моим любимым человеком и открыть для себя красоту и уникальность посещаемой страны.
Ищу...
Я русскоговорящая и англоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе. Он должен быть добрым, уважительным и умным, он любит путешествовать. Я хочу познакомиться с мужчиной, который умеет ценить, уважать и любить женщину, который будет внимательным, добрым и жизнерадостным...

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI