fbpx

Natalia, француженка женщина - Selestat

Click on the pictures to zoom in

№ ID7193
Возраст50 Дева
СтранаФра́нция
Город Selestat
Рост179 см
Вес79 кг
Цвет волосрыжий
Цвет глазкарие
последний визит2024-02-18

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (29)
Английский
Русский
Французский
ОбразованиеСредне-специальное
Профессияhairdresser-coiffeuse
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Здравствуйте. Моя родная страна - Украина, я родилась и выросла там, но сейчас в Украине война, и я нахожусь во Франции, недалеко от небольшого городка Селестат.
Я люблю Францию, люблю природу и людей, которые здесь живут, люблю культуру и доброту людей, люблю путешествовать и наслаждаться природой этих мест, я работаю и учу французский язык, чтобы лучше понимать и общаться с людьми, я чувствую, что эта страна очень близка моему сердцу, я чувствую себя здесь как дома, даже если сейчас мне очень трудно.
Я - Наталья, романтичная, одинокая украинская девушка с рыжими волосами и карими глазами, из города Бердянска на Украине. Я добрая, нежная, порядочная, восприимчивая, хороший профессионал, творческая, обладаю тонким восприятием, чувственная, ответственная. Люблю детей, ценю гармонию в отношениях. Люблю создавать комфорт и уют в доме.
Хобби и интересы
Люблю рисовать, йогу, вязать, танцевать, природу, лыжи, волейбол, плавание. Я люблю море, мне нравится плавать и загорать, наслаждаться прекрасными морскими видами, море всегда прекрасно)
Ищу...
Он должен быть добрым, чутким, заботливым, ответственным, серьезным, порядочным, нежным, сильным.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI