fbpx

Elena, Spanish женщина - Valence

Click on the pictures to zoom in

№ ID7437
Возраст41 Близнецы
СтранаИспания
ГородValence
Рост168 см
Вес65 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2023-10-07

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Испанский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияEconomist-Économiste
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я - Елена, красивая украинка с каштановыми волосами и карими глазами из города Бердянска в Украине. Я люблю, когда жизнь вокруг меня "бурлит", потому что я очень активный и общительный человек.
Я "легкая на подъем" и всегда рада познакомиться с новыми людьми и испытать что-то новое. Я живу в красивом, уютном городке на берегу моря. Романтичная и нежная, я люблю гулять по набережной на закате. Я могу приятно удивить своего мужчину и превратить самый обычный день в романтический или веселый праздник. Я хочу найти свою любовь и именно поэтому я на этом сайте знакомств. Я зарегистрировалась в международном агентстве знакомств, которое поможет мне создать семью: международное агентство знакомств CQMI. Я верю в любовь без границ.
Хобби и интересы
Я славянская девушка, родившаяся в России. Люблю все виды активного отдыха (лыжи, походы, рафтинг и т.д.). Люблю спорт (танцы, фитнес, йога). Люблю шить и выращивать цветы. Открыла для себя новое хобби и делаю первые шаги к изучению фотографии.
Ищу...
Я русскоязычная девушка, живущая в Восточной Европе. Если мужчина - общительный оптимист с чувством юмора, то мы прекрасно поймем друг друга. Я бы хотела, чтобы мой партнер вел активный образ жизни и любил спорт. Я не хочу встретить мужчину, который, что называется, "сидит на диване", а мужчину, который будет любить путешествовать со мной и активно отдыхать. В мужчине я ценю открытое и доброе сердце, а также готовность вносить изменения в свою жизнь для создания счастливой семьи.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI