fbpx

Irina, украинка женщина - Kiev

Click on the pictures to zoom in

№ ID7712
Возраст62 Водолей
СтранаУкраина
ГородKiev
Место рожденияKiev, Ukraine
Рост155 см
Вес44 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2022-03-27

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (42)
Желание детейНет
Английский
Русский
Образование2 высших
ПрофессияTranslator, editor-Traductrice, éditrice
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Ирина, красивая, украинская девушка из Киева с каштановыми волосами и карими глазами. Я родилась в Киеве, Украина.
Я живу с матерью, у нас прекрасные отношения, ей 78 лет, я забочусь о ней. Моя сестра Елена живет в Москве с мужем и двумя сыновьями. Мы ходим на праздники и празднуем дни рождения как семья. Летом у нас пикники. У меня взрослый сын и два прекрасных внука. Они живут отдельно. Мы часто видимся, мне нравится проводить время с внуками, играть с ними, читать, гулять.
Я ориентирован на семью, семейные ценности очень важны для меня. Я люблю жизнь и людей, я всегда готов помочь в трудные моменты.
Большую часть времени я добрая и интересная женщина, счастливый человек. Я люблю жизнь. Я настоящая женщина, которая любит интриги, но я не играю в игры. Я чрезвычайно открытый и романтичный человек. Я очень общительная, активная, нежная, заботливая, страстная. Я позитивно мыслящая женщина. Я открыт для новых переживаний и чувств. Я могу любить. Мне нравится общаться с людьми, помогать и поддерживать их в трудные моменты. Мои друзья говорят, что я понимающий, жизнерадостный, общительный, честный, умный, с хорошим чувством юмора и полон энергии. У меня много разных интересов и увлечений. Я люблю проводить время с маленькими детьми и интересуюсь психологией. Мне нравится путешествовать, общаться с друзьями, ходить в кино, быть на улице, заниматься спортом. Я также люблю романтические вечера для двоих. Мне нравится читать книги. Я хочу найти серьезного и доброго человека, и поэтому я в этом агентстве знакомств. Я зарегистрировалась в международном агентстве знакомств, чтобы помочь мне создать семью: международное агентство знакомств CQMI. Я верю в любовь без границ.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся на Украине. Моя главная страсть - путешествия. Я много путешествовал по миру, общался с разными людьми. Я хотел бы жить в доме у пляжа или у океана, это было бы идеально. Еще я люблю читать, музыку, ходить в театр, гулять, встречаться с друзьями, романтические встречи. Я люблю путешествовать!!! Это мое главное хобби. Я хотел бы посетить Японию, Бразилию на маскараде. Моя мечта - путешествовать по миру с любимым человеком. Я веган, мне нравится здоровая пища, которую я готовлю сам. Неважно, какая пища, самое главное - здоровое питание само по себе. Я предпочитаю активный отдых, смешанный с отдыхом на пляже...
Ищу...
Я русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе. Я ищу долгосрочные отношения, которые приведут к браку. Я надеюсь, что у меня будет возможность встретиться с кем-то, кто разделяет мои ценности, обладает хорошим чувством юмора и готов жить вместе. Я буду уважать и любить его или ее всем сердцем. Я хочу разделить с ним каждый момент своей жизни. Меня привлечет умный человек, который знает и понимает язык любви, потому что я верю, что любовь и понимание являются ключом к любым хорошим отношениям. Мой идеальный мужчина - добрый, нежный, любящий, заботливый, желательно активный и страстный. Я хочу жить с человеком своей мечты, заботиться о нем и делать его счастливым каждый день. Жизнь слишком коротка, чтобы быть одной.
Мне нравится дарить и получать подарки, красивые прогулки, цветы, комплименты, прогулки рука об руку, долгие разговоры на любую тему.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI