fbpx

Anna, Spanish женщина - Madrid

Click on the pictures to zoom in

№ ID8382
Возраст39 Водолей
СтранаИспания
ГородMadrid
Место рожденияZaporizhzhia, Ukraine
Рост163 см
Вес58 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2021-04-22

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейДочь (21)
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияRealtor-Agente immobilier
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Анна, красивая девушка с каштановыми волосами и карими глазами из города Днепр. Я родилась в Запорожье или Запорожской области, ранее известной как Александровск, который является промышленным городом в Украине и административной столицей Запорожской области.
В 2016 году его население составляло 756 927 человек. Википедия
Я добрая, открытая, общительная, справедливая, с чувством юмора, верная. Ценю искренность в людях и в отношениях. Семья для меня очень важна, я считаю, что у семьи должно быть время на общее хобби, общие интересы и увлечения, отдых, друзей. Веду активный образ жизни. Я готова переехать в другую страну, готова работать над отношениями, но конечно для меня важно сначала встретить своего мужчину, у меня есть прекрасная дочь, и согласна с мужчиной, что хотела бы иметь еще одного ребенка.... Я хочу найти серьезного и доброго мужчину и именно поэтому я зарегистрирована в этом брачном агентстве в 2018 году. Я зарегистрировалась в международном агентстве знакомств, чтобы встретить мужчину, который был проверен: агентство CQMI. Я верю в любовь без границ.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине. Я люблю искусство, оно вдохновляет меня, я часто хожу в театры, оперу, люблю танцевать, узнавать о культуре разных стран, люблю читать книги, путешествовать на природе.
Ищу...
Я русскоязычная девушка, живущая в Восточной Европе. Он должен быть добрым, любить детей, искренним, с хорошим чувством юмора, увлекаться спортом, самодостаточным, увлекаться искусством и творчеством.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI