fbpx

Nataliya, украинка женщина - Kyiv

Click on the pictures to zoom in

№ ID8474
Возраст50 Лев
СтранаУкраина
ГородKyiv
Место рожденияZaporizhzhia, Ukraine
Рост158 см
Вес54 кг
Цвет волосблонд
Цвет глаззеленые
последний визит2024-03-03

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейНет
Наличие детейДочь (25)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияCharitable Foundation Project Manager- Chef de projet Fondation caritative
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Наталья, красивая девушка со светлыми волосами и зелеными глазами из города Запорожье. Я родилась в Запорожье или Запорожская область, ранее известная как Александровск, - это промышленный город в Украине и административная столица Запорожской области.
В 2016 году его население составляло 756 927 человек. Википедия.
Недавно я услышала, что похожа на Солнце. Я люблю жизнь, веду активный образ жизни. Люблю свою семью, дочка - моя подруга, она учится в университете в другом городе, и, конечно, я по ней скучаю. Я работаю в ресторане уже 12 лет, я люблю свою работу, люблю гостей и вкусную еду. Для меня каждый день - это что-то новое. Я люблю путешествовать, это то, что делает жизнь такой насыщенной. Я много лет занимаюсь спортом, бегаю и поддерживаю форму. Читаю классику. Я люблю готовить, но редко. Уже давно жду встречи со своим будущим партнером, для которого смогу печь блины. Я люблю мероприятия и умею их организовывать, что также является частью моей работы. Я люблю гулять. Люблю вино. Кофе с молоком. Сладости. Мечтаю научиться хорошо плавать. В мужчинах я ценю ум и доброту. Если у моего мужчины есть дети, я надеюсь стать их другом. Я хочу найти серьезного и доброго мужчину, и именно поэтому я зарегистрировалась в этом брачном агентстве в 2018 году. Я зарегистрировалась в международном агентстве знакомств, чтобы встретить мужчину, который прошел проверку: агентство CQMI. Я верю в любовь без границ.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине. Люблю бегать и иметь хорошую фигуру. Люблю социальные сети как способ продвижения бизнеса. Читаю, путешествую, даже небольшие поездки.
Ищу...
Я русскоязычная девушка, живущая в Восточной Европе. Он должен быть умным, добрым, ответственным, образованным, дружелюбным. Имеет активную жизненную позицию. Любит спорт.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI