fbpx

Yana, женщина - London

Click on the pictures to zoom in

№ ID8514
Возраст46 Козерог
СтранаВеликобритания
ГородLondon
Место рожденияUkraine
Рост169 см
Вес64 кг
Цвет волосблонд
Цвет глазкарие
последний визит2022-07-01

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (28)
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияИнструктор по энергетике
КурениеНет

О себе ...
Я - Яна, красивая девушка со светлыми волосами и карими глазами из города Херсона. Я родился в Херсонской области Украины.
Я веселый, уравновешенный, дипломатичный, умный, честный, добрый, любопытный, интересный, энергичный, активный, общительный.

Я выросла в Украине в прекрасной семье, где мой отец - самый прекрасный человек и самый заботливый мужчина на планете! У меня с детства был очень высокий уровень свободы в своих желаниях, стремлениях, целях, поэтому в раннем возрасте я заинтересовалась тренингами, духовностью, йогой, энергетикой, энергетическими практиками, управлением реальностью - всем тем, что позволяет достигать желаемых результатов и ощущения счастья и удовольствия всегда, в любой ситуации, каждую минуту жизни! Меня очень интересует все новое: новые технологии, не только в науке и технике, но и в эмоциональном управлении, энергетике, судьбе (события поколений), характере - физической реальности! У меня большие планы на жизнь! Я очень хочу ребенка, влюбленного в моего будущего мужа! Я собираю материал для написания книг, у меня 10 лет опыта работы на государственной службе, я работала в компании в Турции Я сотрудник Учебного центра в Москве Павла Ракова, преподаватель практической энергетики Павла Ракова. Я вижу свою семью в будущем успешной, счастливой и процветающей, все взаимное уважение членов семьи, понимание и поддержка всех стремлений и личных интересов, которые будут реализованы, в соответствии с нашими желаниями и возможностями взаимодействовать в развитии и наслаждении, создавать общие интересы и реализовывать их, путешествовать, заниматься спортом, планировать и создавать бесконечно изобильное будущее для всех нас, детей и будущих поколений, создавать сильное процветающее поколение! Я хочу найти серьезного и доброго мужчину, и именно по этой причине я зарегистрирована в этом брачном агентстве в 2018 году. Я зарегистрировалась в международном агентстве знакомств, чтобы встретить мужчину, который прошел проверку: агентство CQMI. Я верю в любовь без границ .
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся на Украине. Мне нравится йога, энергетические практики, тренинги, устройство и управление физической реальностью, новые научные разработки, как экологические, технические, так и по изменению программ, основ и последствий событий - физической реальности; спорт, путешествия, история, политика.....
Ищу...
Я русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе . Я хочу встретить своего мужчину! С одинаковыми целями и намерениями, одинаковыми желаниями, схожими по духу.
Я хочу быть с ним такой, какая я есть, и быть любимой, и я хочу любить человека таким, какой он есть, и жить с ним, не играя с ним, не изображая ничего из любви, чести и достоинства!
Потому что только этика, честность, честь и достоинство дают счастье в жизни!
Это не означает, что нет необходимости меняться!
Просто мы будем любить себя и смотреть на все, что у нас есть в развитии этой жизни, в родах и генетике.
В комфорте, любви и уважении мы будем принимать решения и менять все, что посчитаем нужным.
А это значит, что мы будем делать друг друга более этичными, а значит, более счастливыми и осознанными каждый день, а значит, сможем справиться со всеми жизненными процессами!

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI