fbpx

Aleksiia, us-amerikanische женщина - Chicago

Click on the pictures to zoom in

№ ID8966
Возраст58 Близнецы
СтранаСША
ГородChicago
Место рожденияKiev, Ukraine
Рост173 см
Вес65 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глаззелено-голубые
последний визит2021-01-27

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (37)
 Дочь (22)
Желание детейНет
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияBusiness owner-Chef d'entreprise
Религиядругая
КурениеНет

О себе ...
Я - Алексия, красивая девушка со светло-каштановыми волосами и зелеными глазами из города Киева. Я родился в Киеве на Украине.
Мне нравятся люди и природа.

По словам моих друзей, я позитивный, дружелюбный, терпеливый, трудолюбивый, творческий, с хорошим чувством юмора. Я творческая личность. Я помогаю людям восстанавливать и поддерживать здоровье. Мой 28-летний брак закончился опытом, чтобы в будущем совершать меньше ошибок и работать над гармоничными отношениями в семье. Я верю в любовь, верность и счастливое будущее. Мне нравится создавать в доме уют и тепло Я хотел бы иметь кошку и собаку. У нас с дочерью теперь есть кошка. Чтобы порадовать друзей и знакомых, я люблю готовить всевозможные полезные блюда и относиться к гостям с уважением и щедростью. Для меня это своего рода медитативный и творческий процесс.
У меня два высших образования. 1 Технолог пищевой промышленности, диетолог. 2 Психолог, энергетик-психолог.
Я консультирую клиентов по вопросам психологической коррекции проблем со здоровьем и личных проблем. Я даю советы по здоровому питанию, коррекции веса, составлению меню и рецептов для правильного питания. Я готовлю для других сладости по запросу.
Мне нравится быть хозяйкой гостеприимного дома, но желание иметь свое дело всегда велико. В идеале, мой или наш бизнес (я бы хотела создать совместное предприятие с моим мужем) связан с кондитерским/кулинарным бизнесом, питанием и помощью людям в восстановлении и поддержании здоровья. Возможно, дизайн и оформление интерьера.
Я мечтаю о хорошей семье, партнере по жизни, с которым будет взаимно интересно проводить время, приятно и духовно комфортно. Я верю, что буду жить во взаимной любви в дружной семье. Я верю в любовь к жизни, верю в верность, основанную на уважении к нашему выбору и уважении к своему партнеру.
Любимый мужчина был бы со мной, женщиной, другом и партнером в одном лице. Я умею проявлять любовь, заботиться о здоровье членов семьи, комфорте жизни и благополучии, вдохновлять любимого человека и участвовать в реализации совместных планов, в бизнесе и достижении целей. Я знаю, что буду достойной женщиной для моего любимого мужчины как в течение рабочей недели, так и во время праздников.
Я понимаю, что счастливые отношения основаны на любви, уважении, доверии и честности, открытости, доброте и заботе, стремлении к взаимному развитию, желании угодить любимому человеку. Счастливые отношения - это нежное, внимательное и бережное отношение друг к другу, умение дарить и получать любовь. Я хочу найти серьезного и доброго человека, и поэтому я зарегистрирована в этом брачном агентстве в 2018 году. Я зарегистрировалась в международном агентстве знакомств, чтобы встретиться с человеком, который был проверен: агентство CQMI. Я верю в любовь без границ.
Хобби и интересы
Я славянка, родившаяся на Украине. Я люблю отдых на свежем воздухе, белую воду, люблю много путешествовать. Меня привлекает новое, мне нравится внутреннее состояние вдохновения и восхищения, когда я открываю для себя новые места, красоту природы и творения, созданные людьми. Меня интересуют живопись, архитектура, дизайн, технологические достижения. Мне нравится получать новые знания и опыт общения с невероятными людьми. Я люблю классику, поп, блюз, инструментальную музыку. Мне нравится вставать на рассвете и ходить босиком по траве, по снегу. Я считаю, что спорт важен для поддержания здоровья, без лишнего веса. Фитнес, бассейн, длинные прогулки, пилатес. Отдыхом для меня может быть и прогулка, и хорошая книга, и вечер при свечах, и поездка в театр, и музыка. В мои интересы входит здоровый образ жизни, здоровое питание и нормальные природные методы лечения, психология, саморазвитие, прикладной дизайн, приготовление пищи, создание рецептов здорового питания, помощь нуждающимся людям.
Ищу...
Я русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе. Я ищу благочестивого человека, который выполняет обещания и не боится взять на себя ответственность, уравновешенный характер. Он творческий, добрый, щедрый и заботливый, любит детей и домашних животных (кошек, собак), любит путешествовать, может быть вегетарианский, ведет здоровый образ жизни. Добрый и щедрый. Энтузиазм, дружелюбие, хорошее чувство юмора. Он занимается спортом, физически силен, любит театр, искусство, наслаждается домашним уютом и здоровой пищей. Он стремится создать доверие, близкие отношения и крепкую семью. Благодарный, добрый, честный, преданный и искренний. Сексуальный, гармоничный физически и умственно. Высокий духовный и мудрый.
Умный человек с разносторонними интересами, способствующий познанию мира, имеющий свою творческую деятельность или хобби, любящий узнавать новое, путешествующий, творческий, уделяющий внимание своему личностному и духовному развитию.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI