fbpx

Yulia, женщина - Dublin

Click on the pictures to zoom in

№ ID9137
Возраст40 Лев
СтранаИрландия
ГородDublin
Место рожденияKremenchuk, Ukraine
Рост156 см
Вес45 кг
Цвет волостемно-русый
Цвет глаззеленые
последний визит2024-02-02

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Французский
Испанский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияВидеомонтаж - Создание фильмов
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я - Юлия, красивая украинка с зелеными глазами из города Кременчука. Я родилась в Кременчугском районе, который является промышленным городом в Полтавской области Украины.

Я постоянно занимаюсь личностным развитием, у меня много увлечений и я любознательна. В жизни я аккуратен, люблю порядок и уют, поэтому у меня всегда чисто и комфортно. Я стремлюсь прожить долгую жизнь, поэтому стараюсь регулярно заниматься спортом, питаться как можно более здоровой пищей и много смеяться. Я люблю юмор и наслаждаюсь им в людях. Я позитивный и активный человек. Я уверена, что буду хорошей матерью и лучшей в мире женой для своего мужа. Я сделаю все, чтобы семья, которую мы создадим с моим мужчиной, была крепкой, счастливой и любящей. Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, и именно поэтому я зарегистрировалась в этом брачном агентстве во Франции. Я не регистрировалась на международном сайте знакомств, чтобы встретить мужчину, который был проверен: агентство CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине. Люблю сальсу, кино, читать психологию, изучать иностранные языки и культуры, путешествовать, фотографировать, заниматься видеомонтажом, здоровое питание и образ жизни.
Ищу...
Мой мужчина умный и образованный, постоянно развивается, потому что всегда стремится стать лучше. Он добрый и заботится о себе и своем здоровье, поэтому не курит и занимается спортом. Мой мужчина может интересоваться чем угодно, главное, чтобы это не было аморально или жестоко. Например, увлечение мужчины охотой для меня неприемлемо.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI