fbpx

Elena, француженка женщина - Nontron

Click on the pictures to zoom in

№ ID9179
Возраст46 Близнецы
СтранаФра́нция
ГородNontron
Место рожденияKharkiv, Ukraine
Рост173 см
Вес57 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкаре-зеленые
последний визит2024-03-21

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
Французский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияProject Manager-Gestionnaire de Projet
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Елена, красивая девушка с каштановыми волосами и карими глазами из города Харькова. Я родился в Харькове, Украина.
Я ответственная, активная, хорошая хозяйка, люблю готовить и создавать уют в доме для своего героя, ценю защиту и внимание, отношения основаны на доверии и уважении.

Я мечтаю о детях, которые выросли в атмосфере доброжелательности. Каждый человек - это целый мир, и хорошо, если вы найдете ответ в сердце друга. Я отношусь к своим слабостям с пониманием, но считаю, что семья - это школа для нашего развития... Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, и именно поэтому я зарегистрирована в этом брачном агентстве во Франции. Я не регистрировалась на международном сайте знакомств, чтобы встретить мужчину, который был проверен: агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянская женщина, родившаяся в России. Я люблю туризм и спорт: лыжи, велосипед и пешие прогулки. Люблю читать классику и научно-популярную литературу по этнографии, истории и культуре. Я люблю танцевать и слушать музыку.
Ищу...
Я русскоязычная девушка, живущая в Восточной Европе . В мужчине ценю ответственность, ум, трудолюбие, порядочность, заботу, активную жизненную позицию, желательно, чтобы у нас были схожие интересы.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI