fbpx

Marina, женщина - Taunton

Click on the pictures to zoom in

№ ID9282
Возраст53 Лев
СтранаВеликобритания
ГородTaunton
Место рожденияRégion de Lougansk, Ukraine
Рост157 см
Вес57 кг
Цвет волосшатен
Цвет глазкарие
последний визит2024-04-07

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (33)
Желание детейНет
Английский
Русский
Образование2 высших
ПрофессияПреподаватель фортепиано
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Марина, красивая украинка с каштановыми волосами и карими глазами, живущая в Англии. Я родилась в Харькове на Украине.
"Надежды женщины сотканы из лучей солнечного света.

Тень уничтожает их". ( Джордж Элиот). Возможно, наша встреча станет тем солнечным лучом, который подарит нам обоим надежду.
Я не сторонник долгой переписки. Я верю, что в жизни случаются судьбоносные встречи, которые зажигают огонь любви в двух сердцах на долгие годы. Где любовь и понимание будут присутствовать на протяжении всей жизни.
Я ищу серьезные отношения, ведущие к браку. Семейные ценности очень важны для меня. Я ищу друга, родственную душу - настоящего партнера по жизни, моего будущего мужа.
Вместе - везде! Вместе путешествовать, вместе гулять в парке, вместе ходить по магазинам, вместе украшать елку и ждать наших детей в гости на праздники. Я хочу создать в нашем доме атмосферу любви, гармонии и счастья!
Конечно же, главой нашей семьи будет мой муж, а я буду его музой)).
Если вы готовы строить отношения, общие традиции и совместное будущее, давайте познакомимся и сделаем жизнь друг друга яркой и интересной, полной любви и понимания!
Я добрая, заботливая, женственная, открытая, дружелюбная, позитивная, целеустремленная, активная, образованная женщина. Интересуюсь личностным и духовным развитием, практикой mindfulness, медитацией и спокойствием.
Люблю природу, море, плавание, живую музыку, игру на фортепиано, чтение книг, изучение английского языка, шопинг, здоровый образ жизни, кулинарию. Я хочу найти серьезного и ориентированного на семью мужчину, поэтому я зарегистрировалась в этом брачном агентстве во Франции. Я не регистрировалась на международном сайте знакомств, чтобы встретить мужчину, который был проверен: агентство CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине. Я люблю музыку, читать, плавать, учить английский, играть на фортепиано, ходить по магазинам, путешествовать. Я очень люблю море...
Ищу...
Я ищу доброго, порядочного, зрелого, умного, заботливого мужчину, для которого важны семейные ценности. В отношениях с женщиной он - настоящий джентльмен. Я считаю, что мужчина должен обеспечивать безопасность, защиту и финансовую стабильность для своей семьи.
Он оптимист, полон энергии и желания жить счастливой семейной жизнью.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI