fbpx

Aleksandra, украинка женщина - Odessa

Click on the pictures to zoom in

№ ID9499
Возраст33 Водолей
СтранаУкраина
ГородOdessa
Место рожденияOdessa, Ukraine
Рост156 см
Вес44 кг
Цвет волоссветло-русый
Цвет глазкарие
последний визит2023-11-27

Семейное положениеОдинок(-а)
Наличие детейНет
Наличие детей
Желание детейДа
Английский
Русский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияРуководитель проекта VO и локализации
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Александра, красивая девушка с каштановыми волосами и карими глазами из города Одесса. Я родилась в Одессе, Украина.
Я дружелюбная и хороший слушатель.

Для меня важно, чтобы люди вокруг меня чувствовали себя хорошо. Я энергичный человек, и это касается общего движения по жизни - я не люблю застой, я уверена, что человек может все, если он готов идти к своей цели. Важно понимать, что моя семья поддерживает мое личностное развитие, а я стараюсь делать то же самое для них в ответ. О себе я могу сказать, что мне нравится находиться в компании приятных, счастливых людей, знакомиться с новыми людьми и учиться у них чему-то новому. Я люблю путешествовать и открывать для себя новые культуры, проводить время на свежем воздухе в солнечный день или под одеялом под дождем.
Я работаю удаленно в онлайн-школе английского языка в отделе продаж и возглавляю одну из групп по управлению продажами. Я люблю свою работу, уверена в себе и постоянно открываю в ней что-то новое.
Я вижу своего будущего мужа разносторонним и открытым человеком, который оказывает мне столько поддержки, сколько я готова дать ему. Для меня важно всегда говорить о своих планах, мыслях, впечатлениях на день, делиться хорошим настроением, а также вместе решать проблемы, если они возникают. Моя вторая половина авантюрна, решительна, гибка, ей всегда есть что сказать или послушать. У него хорошие друзья и любимая работа - она дает ему финансовую свободу и удовлетворяет все его потребности. По нему видно, что он счастлив и не ищет кого-то, кто избавит его от одиночества. Этот человек готов разделить и приумножить его счастье. Я очень хочу жить с мужчиной, которому могу полностью доверять, который знает, чего хочет, и готов сделать все, чтобы создать семью, которая будет так же счастлива, как и мы, другими словами, станет продолжением нас. Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, и именно поэтому я зарегистрировалась в этом брачном агентстве во Франции. Я не регистрировалась на международном сайте знакомств, чтобы встретить кого-то, кто прошел проверку в агентстве CQMI.
Хобби и интересы
Я славянин, родившийся в Украине. Люблю путешествовать, знакомиться с интересными людьми, живую музыку, психологию и прогулки на свежем воздухе. Я люблю танцевать и хочу научиться хорошо танцевать, и если моя вторая половинка разделит со мной эту страсть, это сделает меня очень счастливой! Но помимо этого, я люблю слушать живую музыку, которая позволяет мне расслабиться и насладиться музыкой. Мне интересно все, что может понравиться моей второй половинке, потому что я всегда интересуюсь чем-то новым. Если ему что-то интересно, значит, его увлечение наполняет его положительными эмоциями. И я постараюсь разделить его интересы со своим партнером.
Я люблю животных и хочу, чтобы мой любимый человек тоже их любил. В общем, я считаю, что у нас должны быть четкие и общие интересы, которые будут нас сближать и характеризовать.......
Ищу...
Я русскоговорящая девушка, живущая в Восточной Европе . Качества, которые я хочу найти в человеке - это забота, предприимчивость, решительность, сострадание, преданность делу и движение к тому, что было придумано. Человек должен быть "живым" и любить жизнь, давать ощущение надежности, доверия и радости. Он должен любить и хотеть детей, и он хочет вкладывать в них любовь, уверенность в себе, чувство защиты и чувство семьи. Я не хочу, чтобы мы цеплялись за повседневную жизнь и жили своей жизнью, потому что считаю, что человек сам определяет, как должна разворачиваться его жизнь, а значит, следует своим желаниям.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI