fbpx

Angelica, женщина - Frankfurt

Click on the pictures to zoom in

№ ID9512
Возраст45 Лев
СтранаГермания
ГородFrankfurt
Место рожденияZaporizhia. Ukraine
Рост162 см
Вес50 кг
Цвет волосрыжий
Цвет глазкарие
последний визит2023-10-11

Семейное положениеРазведен(-а)
Наличие детейДа
Наличие детейСын (21)
 Дочь (17)
Желание детейДа
Английский
Русский
Немецкий
Украинский
ОбразованиеВысшее
ПрофессияPharmaceutical-Pharmaceutique
Религияправославие
КурениеНет

О себе ...
Я Анжелика, красивая девушка с рыжими волосами и карими глазами из города Запорожье. Я родилась в Запорожье или Запорожском, ранее известном как Александровск.
Я порядочная, добрая и жизнерадостная.

В любой сложной жизненной ситуации остаюсь оптимистом. Люблю создавать уют дома и готовить вкусную еду для всей семьи. Хочу познакомиться с новой культурой за рубежом, посещать театры и кинотеатры. Я люблю детей и семью. Я верю в людей и в то, что встречу достойного человека, которому нужна любовь и поддержка. Для любимого мужчины я подарю все свое внимание и нежность. Я хочу найти серьезного, ориентированного на семью мужчину, и именно поэтому я зарегистрировалась в этом брачном агентстве во Франции. Я не регистрировалась на международном сайте знакомств, чтобы встретить мужчину, который был проверен агентством CQMI.
Хобби и интересы
Я славянка, родилась в Украине. Я очень много занималась художественной и спортивной гимнастикой, но теперь я еще и друг спорта.
Ищу...
Я русскоязычная девушка, живущая в Восточной Европе. Для меня важно, чтобы мужчина знал, чего хочет, был достаточно зрелым для создания семьи и отношений и был готов брать на себя ответственность. Также очень важно хорошее чувство юмора, позитив, открытость, порядочность и честность.

mail [email protected]
viber icon +380673246711
Agence CQMI
Agence CQMI

© Agence CQMI